2 мая 2014
Студия Lionsgate назначила дату премьеры фильма "Маккабрей" — комедийного экшена с Джонни Деппом в главной роли. Картина выйдет в прокат одновременно с боевиком "Всю ночь в бегах", звездой которого является Лиам Нисон.
"Маккабрей" появится в кинотеатрах 6 февраля 2015 года. Это будет следующая работа Джонни Деппа после провального триллера "Превосходство" и фэнтэзи "В темном-темном лесу", ожидаемого в прокате в конце декабря этого года.
Помимо Деппа, в "Маккабрее" подобран внушительный актерский состав: Юэн МакГрегор, Гвинет Пэлтроу, Пол Беттани и Оливия Манн. Режиссировал картину Дэвид Кепп, который десять лет назад снимал Деппа в триллере "Тайное окно".
В грядущем комедийном экшене Джонни Депп играет неунывающего арт-дилера Чарльза Маккабрея, которому нет житья от русской мафии, британской разведки, международных террористов и собственной жены. Все из-за того, что у героя есть картина, на которой якобы написаны банковские счета Третьего Рейха.
"Маккабрей" встретится в прокате не только с прямым конкурентом по жанру — "Всю ночь в бегах", но и с фэнтэзи Сергея Бодрова "Седьмой сын", американская премьеры которого назначена на тот же день.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Угорщина продала Сербії 108 БТР за €1 млн: розпочато перевірку 3 октября 2026
Міністр оборони Угорщини заявив про можливі зловживання під час продажу Сербії 108 бронетранспортерів. Техніку оцінили приблизно у 500 млн форинтів.
«Кохаю безмежно»: співачка SKYLERR виходить заміж 3 октября 2026
«Кохаю безмежно»: співачка SKYLERR виходить заміж
Рада оборони Києва обговорила рух мостами 3 октября 2026
Рада оборони Києва обговорила рух мостами