Джонни Депп в образе волка

30 октября 2014

В скором времени состоится премьера фэнтезийно-комедийного мюзикла режиссера Роба Маршалла под названием "Чем дальше в лес".

Главные роли в этой сказке исполнили самые известные актеры Голливуда, среди которых: "Мэрил Стрип (Ведьма), Эмили Блант (жена пекаря), Джеймс Корден (пекарь), Анна Кендрик (Золушка), Крис Пайн (принц Золушки), Джонни Депп (волк) и т.д.

Проект Роба Маршалла весьма необычный – режиссер решил в одном мюзикле объединить героев из нескольких сказок.

Золушка мечтает попасть на бал, Пекарь, когда-то проклятый Ведьмой, и его Жена горюют о том, что у них нет ребенка, Джек хочет, чтобы его корова Беляночка наконец-то дала молоко, его Мать мечтает быть богатой, а Красной Шапочке очень нужен каравай хлеба — гостинец для Бабушки, которая живет в лесу… и, может быть, немного сластей для себя лично.

Наконец, Ведьма, живущая по соседству с Пекарем, мечтает вернуть себе молодость и красоту, которые она утратила по несчастному стечению обстоятельств.

Для этого она предлагает Пекарю в обмен на снятие проклятия помочь ей и добыть необходимые составляющие для волшебного напитка: корову, белую, как молоко, плащ, красный как кровь, прядь волос, желтых, как кукуруза, и золотые туфельки…

Что получилось у такой прекрасной творческой команды, мы сможем узнать уже 25-го декабря этого года.

А пока мы ждем премьеры, предлагаем вам оценить характер-постеры персонажей.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

15 років після Фукусіми: Японія перезапустить найбільшу у світі АЕС 23 декабря 2025

Не всі мешканці регіону підтримують відновлення роботи станції, попри перспективи нових робочих місць і зменшення тарифів на електроенергію.

В Японії запустять проект з видобутку рідкоземельних мінералів з глибини 6000 метрів 23 декабря 2025

Японський архіпелаг не може похвалитися багатством мінеральних ресурсів на суші, але він оточений обширною акваторією, яка може бути їх джерелом за правильної організації видобутку та переробки. У 2027 році в якості експерименту Японія має намір організувати видобуток рідкоземельних мінералів з морського мулу, що видобувається з глибини приблизно 6000 метрів у околицях найсхіднішого острова, контрольованого Японією.

WP: Війна зламає економіку Росії вже в 2026 році 23 декабря 2025

Перспективи країни-агресорки лише погіршаться, оскільки жорсткі нові санкції проти нафтового сектору Росії посилять дефіцит коштів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше