Джонни Депп выставил на продажу сразу пять пентхаусов

27 сентября 2016

Известный голливудский актёр Джонни Депп после громкого развода с актрисой Эмбер Хёрд, решил продать сразу пять своих пентхаусов, которые находятся в Лос-Анджелесе в здании Eastern Columbia Building.

Как отмечает агент по недвижимости, занимающийся продажей пентхаусов актера, "эти апартаменты - как произведения искусства". Их можно приобрести и по отдельности. Актёр уже объявил стоимость такой роскоши - 12 миллионов 800 тысяч долларов. Площадь всех пентхаусов вместе составляет 1040 квадратных метров. Три пентхауса Депп использовал для проживания и развлечений, а два других являлись студией и гостевым сьютом. Все они имеют выход на крышу, а дизайн и интерьер сделан в уникальном стиле по заказу самого Джонни. На крыше расположен бассейн и патио.

Как сообщает инсайдер, Джонни Депп купил их за 7 миллионов 200 тысяч долларов в 2007 году. Почему именно сейчас Депп решил, что коллекция недвижимости ему больше не понадобится – неизвестно.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Oppo продемонструвала можливості камери Find X9 Ultra ще до анонсу 30 марта 2026

Oppo продемонструвала можливості камери Find X9 Ultra ще до анонсу

Продюсерка "Орла і Решки" хамовито відреагувала на скандал із російською мовою 30 марта 2026

Продюсерка "Орла і Решки" хамовито відреагувала на скандал із російською мовою: цей продукт тільки для людей зі смаком Перезапуск проєкту вийшов не дуже вдалий в українському сегменті

Apple переглядає дизайн iPhone 18: виріз зменшують, але повністю не прибирають 30 марта 2026

Apple переглядає дизайн iPhone 18: виріз зменшують, але повністю не прибирають

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше