24 января 2022
Два года назад Джонни Деппа уволили из "Фантастических тварей", а на его место взяли Мадса Миккельсена. Это произошло после громкого развода актера с Эмбер Херд.
Актриса обвиняла экса в насилии, говорила, что он угрожал ей и даже добилась ордера, запрещающего Джонни Деппу приближаться к ней ближе, чем на 100 метров. Он же опровергал заявления бывшей и обвинял ее во лжи.
Казалось, 58-летний Депп потерял расположение голливудских режиссеров и мы не скоро увидим его на экранах. Но накануне стало известно, что актер все же вернется в кино. Хотя и европейское.
Так, Джонни сыграет главную роль в драме режиссера Майвенн Ле Беско. Ему досталась роль французского короля Людовика XV. Сама же Майвенн сыграет в картине его любовницу – графиню Жанну Дюбарри.
Людовик XV был правнуком "короля-солнце" Людовика XIV, от которого унаследовал престол. На его долю выпало одно из самых длительных правлений в истории — целых 59 лет. Под конец жизни Людовик был непопулярным королем: его обвиняли в коррупции и разврате.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Ізраїля є "план Б", якщо США відмовляться вдарити по Ірану - ЗМІ 19 июня 2025
Ціллю стане ядерний об’єкт Ірану у Фордо, який вбудований глибоко в гору на південь від Тегерана.
Без прав і без штрафів: який транспорт дозволено водити без посвідчення 19 июня 2025
Без прав і без штрафів: який транспорт дозволено водити без посвідчення
Єфросиніна пояснила, чому не вивозить сина за кордон, і зворушила його думкою з цього приводу 19 июня 2025
Ведуча та засновниця фонду "Маша" Маша Єфросиніна після масованої атаки на Київ поміркувала, чому досі залишається в Україні.