29 мая 2015
Джонни Депп вместе с Эмбер Херд в срочном порядке покинул Австралию на частном самолете.
Незаконный ввоз в Австралию двух собак по кличке Пистоль и Бу обернулось для Джонни Деппа большими неприятностями. Власти Зеленого континента пригрозили актеру десятилетним заключением, а также штрафом в 340 тысяч австралийских долларов (около 270 тысяч долларов США).
Сенат Австралии в Канберре также предложил приговорить к двум годам тюрьмы пилота Деппа, который, по мнению чиновников, мог способствовать ввозу собак.
В связи со сложившейся ситуацией Джонни Депп вместе с женой Эмбер Херд в срочном порядке покинул Австралию на частном самолете в ночь на понедельник. Напомним, что актер снимался в пятой части «Пиратов Карибского моря» в Квинсленде.
Вместе с тем, по словам представителя съемочной группы Майкла Сингера, отъезд Деппа был давно запланирован. Перерыв в съемках картины был сделан для того, чтобы дать возможность актеру слетать в Лос-Анджелес на 16-летие дочери Лили-Роуз. Как долго Депп будет отсутствовать на площадке, неизвестно.
Также Сингер уточнил, что отъезд Деппа не повлиял на график съемок, и работа над некоторыми сценами будет вестись в его отсутствие.
Напомним, что министр сельского хозяйства Австралии Барнаби Джойс пообещал усыпить двух принадлежащих Деппу йоркширских терьеров, которых актер в обход ветеринарного контроля ввез в страну на своем частном самолете.
Джойс заявил, что дает Деппу 48 часов на то, чтобы увезти собак из страны. Позже актер отправил питомцев в Лос-Анджелес.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Завод посуду у Білорусі постачає дрони до РФ - ЗМІ 5 декабря 2025
Загалом з 2022 по 2025 рік 14 компаній із Білорусі продали Росії понад 20 тисяч дронів загальною вартістю 34 мільйони доларів.
У Києві на Хрещатику спортсмен ММА ударом кулака в обличчя ледь не вбив перехожого 5 декабря 2025
У Києві на Хрещатику спортсмен ММА ударом кулака в обличчя ледь не вбив перехожого. Подробиці та фото Зловмиснику загрожує до восьми років позбавлення волі
Повернення дітей: Меланія Трамп зробила заяву 5 декабря 2025
В Україну з Росії повернули сімох дітей за сприяння першої леді Сполучених Штатів Америки Меланії Трамп.