27 июня 2022
Премьер-министр Великобритании планирует пригласить президента Украины Владимира Зеленского в Лондон с официальным визитом. Об этом в субботу, 25 июня, сообщило издание The Sunday Times.
Отмечается, что в рамках поездки, намеченной на октябрь, может состояться встреча украинского лидера с королевой Великобритании Елизаветой ІІ.
По данным СМИ, визит Зеленского в Британию должен совпасть с его участием в конференции Консервативной партии в Бирмингеме.
Как указано, одной из целей инициативы Джонсона является повышение популярности главы британского правительства.
Напомним, с начала полномасштабного вторжения России в Украину Борис Джонсон дважды приезжал в Киев для выражения поддержки. Второй визит состоялся 18 июня.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Цей дешевий дієтичний продукт зменшує жир на животі 4 июля 2026
Дослідження показують, що дешевий дієтичний продукт може допомогти вам позбавитися від шкідливого жиру на животі.…
У Бєлгороді зазнала ракетного удару ТЕЦ - ЗМІ 4 июля 2026
Пошкодження зазнали об'єкти інфраструктури, зафіксовано перебої зі світлом та водопостачанням, заявила місцева влада.
Дефіцит бензину назвали "корисним" для росіян 4 июля 2026
Поки Росія постає перед дефіцитом бензину після ударів по НПЗ, колишній головний санлікар країни закликав шукати у цьому "позитивні сторони".