Джордж Клуни: Нет у меня никаких романов

2 ноября 2013

Актер прокомментировал многочисленные слухи о своих романах.

Американский актер и заядлый холостяк Джордж Клуни вот уже несколько месяцев не дает сплетникам покоя своей личной жизнью. Пресса приписывает ему один роман за другим, проча красавцу в подруги то актрису, то модель, а то и вовсе знаменитого адвоката.

В конце концов Клуни решил положить конец всем этим спекуляциям. "Три истории за три недели. Да я чемпион! Конечно же, это все выдумки", – заявил он в интервью журналу People. Кроме того, агент актера сообщил, что Клуни не собирается давать каких-либо комментариев по поводу своей личной жизни, но очень просит папарацци оставить в покое всех его предполагаемых подруг.

Напомним, в последнее время охотники за знаменитостями не дают актеру проходу. Любое его появление на публике с дамой трактуется, как новый роман. Молва приписала ему отношения с Кэти Холмс после того, как он приобнял ее во время премьеры фильма "Гравитация". С лондонским адвокатом Амал Аламуддин свела после совместного ужина, на котором они обсуждали детали телепроекта о событиях в Сирии. Откуда же растут ноги у истории с хорватской моделью Моникой Джекисич, похоже, не понимают даже те, кто запустил этот слух.

Напомним, до июля этого года Клуни встречался с моделью и спортсменкой Стейси Кейблер. Их роман длился два года и закончился полным отчуждением.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Усанова заспівала дуетом із Катамадзе та Матвієнко на благодійному івенті у Відні. Фото 28 марта 2024

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова провела благодійний концерт у Відні "Peace. We Can Overcome War". Його мета – допомога чернівецькому дитячому будинку "Місто Добра".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше