13 сентября 2012
Джордж Клуни возмущен слухами о его расставании со Стейси Киблер.
Британский таблоид The Sun опубликовал материал, в котором утверждал, что отношениям звездной пары пришел конец. Причина, вы не поверите, в том, что Джордж не хотел жениться на Стейси.
В статье утверждалось, что Стейси сообщила друзьям, что Клуни устал от их романа: "Стейси сказала, что Джордж снова хочет быть один и не намерен вступать в брак. Стейси надеялась, что они будут вместе долго. Ей казалось большим шагом вперед в их отношениях то, что они много времени проводят с его родителями. Однако в последние несколько недель Джордж очень отдалился от Стейси".
Клуни не раз заявлял, что больше под венец не пойдет: актер уже был женат однажды, и тот брак закончился разводом.
Стейси, по версии The Sun, все же была огорчена таким поворотом событий, и оставалось ждать лишь соответствующего официального заявления.
Однако вместо заявления о разрыве появилась опровергающая информация. Представитель Клуни высказался на этот счет так: "Это полностью выдуманная история. Как и обычно, делают все, чтобы продать газету".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Варшаві затримали "злодія в законі" з України 27 марта 2026
Затриманий мав високий статус у структурах пострадянської організованої злочинності та раніше був засуджений за тяжкі злочини.
Volkswagen рекомендує водіям менше мити авто 27 марта 2026
Volkswagen рекомендує водіям менше мити авто
Названі три основні причини підвищення холестерину 26 марта 2026
Чому підвищується холестерин? Спробуємо розібратися.