Джордж Клуни одел костюм гладиатора

10 декабря 2014

В сети появились первые фото со съемочной площадки нового фильма братьев Коэнов "Аве, Цезарь!" с Джорджем Клуни в одной из главных ролей. На снимках актер предстал в гладиаторских доспехах, что вполне соответствует названию. Однако лента вовсе не о том, о чем вы подумали.

Действие разворачивается в 1950-х. Фильм расскажет о человеке (его играет Джош Бролин), который следит за звездами Голливуда и вытаскивает их, при необходимости, из неприятностей — избавляется от компромата, обнаруженного папарацци, решает сложные ситуации и докладывает студиям обо всех нарушениях... (как с этим вяжется Древний Рим, пока не знаем, видимо, это съемки фильма в фильме).

Помимо Клуни и Бролина роли исполняют Скарлетт Йоханссон, Ченнинг Татум, Джона Хилл, Тильда Суинтон, Рэйф Файнс, Кристофер Ламберт и любимица режиссеров Фрэнсис МакДорманд. Премьера запланирована на 5 февраля 2016 года.









Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Своя ферма, келих червоного і не лише: кохана Кулеби поділилася мріями 25 июля 2025

Піарниця та видавчиня Світлана Павелецька - дама серця колишнього міністра Кулеби

Дружина Мірошниченка на щасливих фото показала, як розквітає їхня прийомна донька 25 июля 2025

Тімур та Інна Мірошниченки з чотирма дітьми: Ангеліною, Мією, Марко та Марселем у липні з'їздили відпочити на Крит

Матвієнко з двома доньками наробила кумедних кадрів на відпочинку в Іспанії 25 июля 2025

Співачка Тоня Матвієнко з двома доньками відпочила на морі в Іспанії і показала кілька милих кадрів. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

129 школа м київ 4.8
129 школа м київ

Отзывов: 1

Зламанець Василій 0.3
Зламанець Василій

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше