29 января 2016
Не только Оливия Уайлд торопится опровергнуть новости о своей беременности. Джордж Клуни тоже решил прокомментировать слухи о грядущем пополнении. Вопреки сообщениям многочисленных инсайдеров, актер и его супруга Амаль не собираются заводить детей в ближайшее время.
"Нет, - решительно ответил Джордж на вопрос о ребенке. – Но мне нравится, что вы пустили этот слух".
Напомним, что 54-летний Джордж и 37-летняя Амаль поженились в декабре 2014 года. Судя по всему, актер и его очаровательная супруга-адвокат пока не готовы сделать перерыв в карьере ради ребенка. "Благодаря упорной работе, которую проделала моя жена, президент Мальдив был выпущен из тюрьмы, - похвастался Клуни. – У нее была очень удачная неделя".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві сталась ДТП за участі легковика та мікроавтобуса: одна з машин перекинулась, є загиблий та постраждалі 27 марта 2026
У Києві сталась ДТП за участі легковика та мікроавтобуса: одна з машин перекинулась, є загиблий та постраждалі. Фото та відео Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі
Названі три основні причини підвищення холестерину 26 марта 2026
Чому підвищується холестерин? Спробуємо розібратися.
"Готували вбивства членів уряду": Кувейт арештував пов'язаних з Іраном осіб 26 марта 2026
Затримані зізнались у шпигунстві та готовності виконувати завдання, спрямовані проти національних інтересів Кувейту.