7 апреля 2017
Джордж Клуни виноват в гибели Бэтмена. Такое признание сделал сам актер журналистам издания ComicBook во время встрече с ними на фестивале CinemaCon, отвечая на вопрос: что он думает об образе Бэтмена, который предложил зрителям Бен Аффлек.
"Знаете, я еще не смотрел этот фильм. По моему глубокому убеждению, Бэтмен уже мертв из-за меня. Разве вы думаете не также? Могу вам напомнить, что это я носил тот резиновый костюм с огромными резиновыми сосками, и, как это ни странно, у меня до сих пор есть какая-то карьера", – сказал он.
Напомним, фильм "Бэтмен и Робин", в котором Клуни сыграл стража Готэма, был выпущен в 1997 году. Несмотря на внушительный актерский состав, а также передовые по тем временам спецэффекты, проект провалился в прокате, заработав лишь 238 миллионов долларов при производственном бюджете в 125 миллионов долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран заявив про контроль над Ормузькою протокою й ураження 10 танкерів 5 марта 2026
Вашингтон, паралельно з твердженнями Тегерана, заявляє про повне знищення іранського флоту.
Apple представила нові Studio Display і Studio Display XDR для професіоналів 5 марта 2026
Apple представила нові Studio Display і Studio Display XDR для професіоналів
США наказали частині персоналу залишити Пакистан і Кіпр 5 марта 2026
Це відбувається на тлі ескалації напруженості з Іраном та закриття кількох дипломатичних представництв США.