Джордж Клуни выиграл битву со своими соседями

26 августа 2015

Вскоре артист установит вокруг своего имения в английском Оксфордшире 18 камер видеонаблюдения.

10 камер будут прикреплены на доме, а еще 8 - на окружающей его территории.

Местные жители поселка, где супруги Клуни купили себе дом, были против этого. По мнению соседей, таким образом актер "потенциально нарушает неприкосновенность их частной жизни".

Джордж и Амаль обратились за официальным разрешением об установлении камер. И получили его, несмотря на протесты соседей. Для этого супруги Клуни согласились уменьшить высоту двух постов видеонаблюдения.

Сейчас в историческом особняке актера и его жены-адвоката продолжаются строительные работы. В новом доме Джорджа и Амаль Клуни делают бассейн, кинотеатр и всякие прочие элементы роскоши.

Напомним, весной этого года Роберто Поцци, мэр итальянского города Лальо, издал приказ, запрещающий приближаться к поместью Клуни ближе чем на 91 метр.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп роздасть жителям Гренландії по $1 млн за приєднання до США - ЗМІ 22 января 2026

Трамп розглядає можливість запропонувати жителям Гренландії - населення 57 000 осіб - по 1 мільйону доларів кожному.

Три регіони Польщі погодилися допомагати Україні під час енергетичної кризи 22 января 2026

На зустрічі у Любліні йшлося про співпрацю на міжрегіональному рівні та підтримку України в умовах енергетичної кризи.

Нові правила ChatGPT: як будуть відокремлювати підлітків від дорослих 22 января 2026

Нові правила ChatGPT: як будуть відокремлювати підлітків від дорослих

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше