Джордж Лукас женился

26 июня 2013

Режиссер Джордж Лукас женился на своей возлюбленной, главе совета директоров компании DreamWorks Animation Меллоди Хобсон. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на официальных представителей Лукаса.

Свадебная церемония состоялась в выходные, на Skywalker Ranch под Сан-Франциско. К алтарю невесту вел бывший сенатор от штата Нью-Джерси, 69-летний Билл Брэдли. Церемонию заключения брака провел журналист Билл Моейрес, имеющий опыт священнослужителя.

На торжестве присутствовали родные, друзья и коллеги Лукаса и Хобсон.

Для Лукаса нынешний брак стал вторым (впервые он женился в 1969 году, его женой стала монтажер Марсия Луи Гриффин, от которой у режиссера трое детей; пара развелась в 1983 году). Хобсон, с которой Лукас встречался с 2006 года, вышла замуж впервые.

О помолвке режиссера и его избранницы стало известно в начале 2013 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У США звільнили слідчих, які вели справи проти Трампа - ЗМІ 14 июля 2025

Загалом звільнено щонайменше 35 осіб і ще близько 15 можуть втратити посади найближчим часом.

Кремль масштабує пропагандистську мережу в Африці - ГУР 14 июля 2025

На сьогодні мовлення російських пропагандистських медіа ведеться більш ніж у 40 країнах Африки шістьма мовами.

ЄС готує відповідь на 30% мита Трампа - ЗМІ 14 июля 2025

Європейські дипломати проведуть екстрену зустріч у неділю для обговорення заходів у відповідь.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

70 школа 1.0
70 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше