6 апреля 2014
Звезда фильма "Старикам тут не место", актер Джош Бролин, был одним из главных претендентов на роль Бэтмена в сиквеле фильма о Супермене – "Бэтмен против Супермена", однако, как известно, роль в конечном итоге досталась Бену Аффлеку.
Джош Бролин наконец-то рассказал, по какой причине он отказался от предложения режиссера Зака Снайдера. По его словам, все дело в том, что он не сошелся со Снайдером в понимании роли.
Как отметил актер, он встречался с режиссером несколько раз, и у каждого из них была масса идей.
"Но у меня были свои идеи, а у него – свои", - сказал Джош Бролин.
В то же время, как утверждает актер, он совершенно не сожалеет о том, что не сыграет Бэтмена, поскольку никогда не старался быть крутым.
"Я не выбираю роли по такому принципу", - подчеркнул он.
При этом Джош Бролин считает несправедливой критику отдельных фанатов по отношению к Бену Аффлеку. По его словам, нельзя порицать актера за то, что он кого-то играет – необходимо всегда помнить, что актеры тоже люди.
"Сидя за компьютером легко написать что-то и отправить. Но никогда не думает о том, что это может прочитать сам актер, его жена или дети", - подытожил Джош Бролин.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Кетрін Шварценеггер із родиною відсвяткувала 5-річчя донечки: дідусь Арні теж завітав 17 августа 2025
Донька голлівудського актора Арнольда Шварценеггера, письменниця Кетрін Шварценеггер показала, як минуло святкування 5-річчя її донечки Лайли, яку батьки днями привітали ніжними фото.
Дружина Решетніка у яскравому бікіні похвалилася засмаглими формами на відпочинку в Іспанії. Фото 17 августа 2025
Дружина телеведучого Григорія Решетніка, 35-річна Христина Решетнік продовжує тішити світлинами зі свого відпочинку в Мадриді.
MamaRika натякнула на другу вагітність у романтичному кліпі з чоловіком. Відео 17 августа 2025
Співачка MamaRika презентувала новий сингл "Одне питання" — проникливу історію про справжнє кохання, яке допомагає навіть у найважчі моменти.