25 ноября 2015
Звезда франшизы "Голодные игры" Джош Хатчерсон снялся в фотосессии для декабрьского номера Flaunt Magazine и дал изданию интересное интервью, в котором попытался сравнить фильм "Голодные игры" с реальной жизнью.
О том, почему "Голодные игры" оказались настолько популярными: "Думаю, все началось с любви к персонажам. Отношение Китнисс к семье, к любимым людям, желание их защитить – эти чувства разделяют очень многие. А потом она оказывается в ситуации, у которой очень много общего с тем, что сейчас происходит в нашем мире".
О том, как "Голодные игры" связаны с реальностью: "Разрыв между богатством и нищетой стремительно растет, и этот фильм показывает последнюю степень. К тому же это комментарий к нашей одержимости медиа пропагандой, демонстрация того, насколько это опасно. Телетрансляция жестоких смертей, показ всего этого миру, реалити-шоу".
kinoafisha.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Морська сіль допомагає боротися з депресією та зайвою вагою 22 июня 2026
Морська сіль корисна для організму людини, тому медики рекомендують використовувати саме для приготування їжі. За…
Трамп пригрозив запровадити мита за прохід Ормузькою протокою 22 июня 2026
Якщо угода між США та Іраном не буде укладена, Вашингтон може почати стягувати платню за прохід протокою.
Туск відреагував на позбавлення Зеленського Ордена Білого Орла 22 июня 2026
Польський прем'єр-міністр закликав обох президентів припинити роздмухувати дипломатичний скандал.