Джозеф Гордон-Левитт стал Дон Жуаном

17 августа 2013

Главного героя новой ленты "Страсти Дон Жуана" (Don Jon) по-настоящему заботят лишь несколько вещей в жизни - его собственное накачанное тело, быстрые машины и лучшие друзья, семья и церковь, девушки и... порно. Именно последнее и станет камнем преткновения в отношениях с сексуальной красоткой Барбарой.

Как обещает режиссер, сценарист и исполнитель главной роли Джозеф Гордон-Левитт, зрителей ждет весьма неожиданная сюжетная развязка. Вместе с Джозефом в картине появились Скарлетт Йоханссон (в роли Барбары) и Джулианн Мур, сыгравшая вдову, которая пытается помочь герою разобраться со его жизненными проблемами.

Полнометражный режиссерский дебют Гордона-Левитта критики называют "трогательным", "настоящим" и "в высшей степени самонадеянным". Картина уже была показана на "Сандэнс" и 63-м Берлинском кинофестивале, а совсем скоро фильм смогут оценить зрители кинофестиваля в Торонто.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Франція побудує найпотужніші у світі підводні приливні турбіни 16 марта 2025

Франція побудує найпотужніші у світі підводні приливні турбіни

Зібров розкрив суму пенсії Кудлай і Поповича та зізнався, чи має власний бізнес 16 марта 2025

Артист висловився про нерухомість і власні прибутки.

Стало відомо, куди зникла зірка "Маски-шоу" Наталя Бузько 16 марта 2025

Куди зникла зірка "Маски-шоу" Наталя Бузько: життя в Берліні, діти від відомого актора та робота в кав’ярні Друг актриси розповів OBOZ.UA, чому вона переїхала за кордон

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Монпасьє  
Монпасьє

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше