Джулия Робертс больше не будет сниматься в романтических комедиях

23 октября 2018

Всемирно известная 50-летняя голливудская актриса и продюсер Джулия Робертс заявила, что больше не намерена сниматься в романтических комедиях из-за большого жизненного опыта.

Как объяснила Джулия Робертс, в ее жизни произошло уже слишком много событий, которые не позволяют ей сниматься в наивных мелодрамах. Однако, это не означает, что актриса и вовсе перестанет сниматься в кино.

Актриса отметила, что из-за жизненного опыта ее игра перестала быть убедительной для зрителей, которые все понимают. При этом Робертс добавила, что она и ее партнеры по фильмам, все же, могут исполнять в таких фильмах роли родителей главных персонажей.

"В моей карьере был такой момент, когда люди думали, что я "повернута" на романтических комедиях, я люблю в них сниматься и люблю смотреть. Но иногда они просто перестают работать при определенном жизненном опыте. И дело не в возрасте, а в том, что люди знают, что вы знаете", - призналась Джулия.

Стоит отметить, что зрителям Робертс действительно известна киноманам как звезда самых известных романтических комедий 90-х - "Красотка", "Сбежавшая невеста".

Напомним, в последний раз знаменитость появилась в фильме подобного жанра в 2010 году - в экранизации романа Элизабет Гилберт "Ешь, молись, люби".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Безплатне протезування зубів для військових: як можна отримати послугу 25 апреля 2024

14 тисяч 900 гривень - це ліміт на протезування.

В РФ засудили "вагнерівця", що вбив і зґвалтував пенсіонерку 25 апреля 2024

Росіянина ще у 2020 року засудили до 14 років колонії за вбивство, але його амністували, оскільки він пішов на фронт.

У Києві на пляжі "Троєщина" затримали чоловіка із 1,2 кг психотропів 25 апреля 2024

Намагався втекти від поліції: у Києві на пляжі "Троєщина" затримали чоловіка із 1,2 кг психотропів. Подробиці і відео Зловмиснику загрожує до 12 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше