Джулия Робертс очаровывает своей красотой

22 августа 2014

Голливудская красотка Джулия Робертс стала главной героиней сентябрьского номера журнала InStyle США.

46-летняя американская актриса снялась в новой фотосессии для глянцевого издания, появившись на его страницах в стильных нарядах из осенних коллекций именитых брендов, в частности, на обложке журнала Джулия блистает в платье, поясе и украшениях от Louis Vuitton. Автором фотосета с участием оскароносной красавицы выступил знаменитый фотограф Микеланджело Ди Баттиста.

В откровенном интервью с глянцем Джулия призналась, что в молодости была невероятно самоуверенной девушкой:

"Я никогда не возглавляла рейтинги самых сексуальных актрис в бикини, - откровенничает звезда, - Когда я была моложе, я считала, что я самая красивая! Я, а не Холли Берри".





















Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Колишня дружина DZIDZIO розсекретила, як назвала новонародженого сина та від якого імені батьки відмовилися 9 июля 2025

Має грецьке походження: колишня дружина DZIDZIO розсекретила, як назвала новонародженого сина та від якого імені батьки відмовилися Батьки обирали ім'я близько місяця

Трамп погрожував розбомбити Москву - ЗМІ 9 июля 2025

Дональд Трамп зробив резонансну заяву у минулому році на закритій зустрічі донорів своєї виборчої кампанії.

Олександра Заріцька потримала баланс у горах Ліхтенштейну 9 июля 2025

Співачка та солістка гурту Kazka Олександра Заріцька показалася на хайкінгу у Ліхтенштейні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

3 род.дом, Киев 2.1
3 род.дом, Киев

Отзывов: 1

Викна олта 0.3
Викна олта

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше