24 сентября 2015
Джулия Робертс призналась, что она особенно подружилась с Джорджем Клуни во время своей беременности.
Джулию Робертс и Джорджа Клуни нередко можно увидеть вместе на различных мероприятиях и светских тусовках. Они всегда рады друг друга видеть, искренне смеются и подолгу болтают, сидя за столиками различных ресторанов. Однако никто не знает, что когда в 2001 году они лишь познакомились на съемках картины "Одинадцать друзей Оушена", Клуни вместе с Брэдом Питтом и Мэтом Деймоном нередко шутили на актрисой и делали ей мелкие пакости: закрывали трейлер, обливали холодной водой.
Но все изменилось, когда знаменитые коллеги Робертс узнали о ее беременности. Особенно внимательным к Джулии стал Джордж Клуни.
"Это был хороший поворот в наших отношениях. Потому что до этого мы все время дразнили друг друга. И вот я забеременела, и Джордж стал заботиться обо мне: пододвигал стул, следил, чтобы у меня было достаточно воды, интересовался моим самочувствием", - поделилась Джулия Робертс.
К слову, актриса также призналась, что одобряет выбор друга касательно второй половинки.
"Я совершенно очарована Амаль", - отметила Робертс.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
TVORCHI та The Maneken заспівали "Одіссею" українською. Відео 14 августа 2025
TVORCHI та The Maneken представили "Одіссею" — україномовну версію пісні з альбому гурту Planet X.
Зірковий стиліст розповів про вибухи агресії Оксани Марченко, коли вона була на піку телекарʼєри 14 августа 2025
Кидалася чоботами в гримерці: зірковий стиліст розповів про вибухи агресії Оксани Марченко, коли вона була на піку телекарʼєри Співпраця з нею залишила по собі неоднозначні враження
У Києві на станції метро "Харківська" помер пасажир 14 августа 2025
У Києві на станції метро "Харківська" помер пасажир. Подробиці трагедії Остаточну причину смерті людини встановить медична експертиза