Джулия Робертс представит собственный телесериал

31 июля 2018

Звезда кинофильма "Красотка" является одной из самых любимых актрис американцев. Однако она сообщила, что устала от съемок.

Теперь Джулия Робертс намерена стать профессиональным режиссером. И звезда Голливуда уже приступила к съемкам собственного телевизионного сериала. Несмотря на то, что премьера первого сезона запланирована на декабрь нынешнего года, Робертс охотно дает интервью, а также не скрывает подробностей предстоящего дебюта. Кстати, вчера знаменитая блондинка стала героиней пресс-тура, который прошел в Лос-анджелесском отеле "Beverly Hilton Hotel".

Джулия блистала в актуальном брючном костюме нежно-голубого оттенка, черных босоножках на высоких шпильках, а также белоснежной футболке. Несмотря на то, что актриса сумела продемонстрировать стройную фигуру и естественную привлекательность, похоже, актриса не будет применять женские чары, а сосредоточится на профессионализме во время съемок. Ведь звезда Голливуда рассказала, что сюжет второго сезона сериала "Возвращение домой" будет более захватывающим. При этом Робертс традиционно сыграет одну из главных ролей.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

У Росії школярка отримала 3,5 року колонії за напис на гаражі 26 апреля 2024

Десятикласниця і її 19-річний приятель написали "Смерть режиму!" в одному і гаражних кооперативів Чити.

Жінка організувала смерть шляхом евтаназії у свій день народження 26 апреля 2024

Вона вирішила померти у день свого 34-річчя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше