Джулия Робертс с мужем отдыхает на Гавайях

18 июня 2016

Джулия Робертс со своим мужем Дэнни Модером отдыхает на Гавайях.

Пара была замечена на побережье  Мауи без своих троих детей, в компании друзей.  Надо заметить, что несмотря на то, что 48-летняя актриса не могла похвастаться безукоризненной фигурой, она ни капли по этому поводу не расстраивалась, выглядя счастливой и довольной.

Что интересно, Джулия и Дэнни живут в браке уже около 14 лет. И если в начале их брака часто ходили разговоры, что у пары есть проблемы, то в последнее время их семейная жизнь проходит в тишине и спокойствии.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ розкрили схему обходу санкцій Росією на $6,9 млрд 23 сентября 2026

Журналісти проаналізували сотні тисяч файлів, отриманих від A7 - криптокомпанії, створеної молдовським олігархом Іланом Шором і банком російського військово-промислового комплексу.

ШІ знаходить безліч вразливостей у ПЗ, але хакери не поспішають ними користуватися 23 сентября 2026

Незважаючи на побоювання, що здатність передових моделей штучного інтелекту знаходити вразливості в програмному забезпеченні призведе до масового використання цих помилок кіберзлочинцями, на практиці все виявилося інакше. Зокрема, менше 0,5 % вразливостей, виявлених ШІ компанії Anthropic в рамках проєкту Glasswing, дійсно використовувалися в атаках.

Пентагон роками вивчав варп-двигуни та технології невидимості 23 сентября 2026

Знайдені секретні документи стосуються програми AAWSAP, яка діяла у 2008–2012 роках і коштувала десятки мільйонів доларів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majestic Marvel s.r.o. 0.5
Majestic Marvel s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше