Джулия Робертс снялась в невероятной фотосессии в пышных платьях

27 октября 2018

28 октября одной из самых популярных голливудских актрис Джулии Робертс исполнится 51 год. Глядя на появления звезды на красных дорожках, сложно поверить в то, что ее возраст правдив. Впрочем, заставляют нас усомниться в этом и великолепные кадры, сделанные в рамках фотосессии для нового выпуска журнала Entertainment Weekly.

Стилисты выбрали для актрисы яркие, легкие образы настоящей девочки: пышные платья из фатина насыщенных цветов, вызывающий оттенок маникюра, многочисленные аксессуары... Не менее молодежной был и антураж съемки: в роскошных нарядах 50-летняя Робертс позирует на кровати с пиццей и китайской лапшой. Как, учитывая все вышеперечисленное, снимки могли не получится такими прекрасными?

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали 18 апреля 2024

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали. Фото і відео Прощання тривало три години, а на церемонію прийшло багато відомих друзів письменника

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

MamaRika розказала, через що її ревнує чоловік 18 апреля 2024

Співачка MamaRika, яка нещодавно відверто повідомила, що вони з чоловіком Сергієм Середою перебувають на межі розриву, та навіть випустила про це пісню й кліп, зізналася, що однією з проблем у їхньому шлюбі наразі є ревнощі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше