Диана Арбенина впервые снялась обнаженной в постельной сцене

23 февраля 2017

Диана Арбенина представила самый откровенный клип из всех существующих у группы "Ночные снайперы" на сегодняшний момент.

В клипе на песню "Очень хотела" лидер "Ночных Снайперов" предстает в неожиданно максимально откровенной для себя роли: ранимой, чувственной и одинокой. Клип черно-белый, как и чувства, которые испытывает героиня.

Идея клипа принадлежит самой певице, а режиссером видео стал Юрий Грымов, который давно уже не снимает ничего кроме кино, но для Дианы он сделал исключение. Видео проходило жесткую цензуру певицы, поэтому готовилось к показу более 9 месяцев.

Арбенина не только решилась обнажиться, но и снялась в постельной сцене.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

52-річна Пелтроу замилувала фанів чесним фото зі зморшками на чолі 20 сентября 2025

Наприкінці вересня Гвінет Пелтроу виповниться 53 роки

У Viber з'ясували, як українці застосовують штучний інтелект і які платформи їм подобаються найбільше 20 сентября 2025

У Viber з'ясували, як українці застосовують штучний інтелект і які платформи їм подобаються найбільше

Росія передала КНДР технології для атомних підводних човнів - ЗМІ 19 сентября 2025

Росія передала КНДР технології для атомних підводних човнів - ЗМІ

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше