5 августа 2019
Актриса со звездой "Ходячих мертвецов" познакомилась 29о15 году

Красотка Диана Крюгер, которая недавно стала мамой, призналась, как начинались отношения с супругом, звездой "Ходячих мертвецов" Норманом Ридусом. В интервью изданию People, актриса рассказала, что они познакомились в 2015 году.
Смотрите видео о том, каким должно быть первое свидание:
На просьбу описать свое идеальное свидание Диана Крюгер ответила: "Рамен в кровати. Вы знаете, когда у вас появляется ребенок, идеальным свиданием начинает считаться то, которое предусматривает побольше сна, побольше времени один на один и никакого шума. Должна признаться, такие свидания лучшие. Так что закройте дверь спальни, примите ванну вместе, закажите рамен и просто расслабьтесь".
Она также рассказала забавный факт о Нормане. Оказывается, что они с возлюбленным совершенно не совпадают во мнении о том, как продукты должны быть расставлены в холодильнике. По словам Крюгер, Ридус ратует за идеальный порядок, а она не видит разницы, на какую полку поставить йогурт.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Побиття ветерана працівниками ТЦК у Києві: винних переведуть до бойових підрозділів 24 мая 2026
Побиття ветерана працівниками ТЦК у Києві: винних переведуть до бойових підрозділів За цим фактом розпочато досудове розслідування
WhatsApp покаже окремим списком, хто з контактів онлайн 24 мая 2026
У останній бета-версії WhatsApp для iPhone згадується оновлений інтерфейс списку контактів, в якому буде спрощено перегляд тих, хто знаходиться в мережі, а також тих, хто був активний останнім часом, повідомляє ресурс WABetaInfo.
США чотири рази відкривали попереджувальний вогонь по кораблям в Ормузі 24 мая 2026
ВМС США продовжують контролювати Ормузьку протоку і не допускають проходження суден до іранських портів або з них.