21 июня 2013
Дженнифер Энистон несмотря на свой возраст, плотный съемочный график и непростую личную жизнь на зло всем завистникам остается в отменной форме. Такой фигуре позавидует, наверное, любая девушка.
Актриса не скрывает, что поддерживания такого тела требуют много усилий и времени, но особого секрета из этого не делает. Все дело в том, утверждает Дженнифер, чтобы отказаться от определенных продуктов.
"Диета Энистон", как уже успели назвать ее поклонники предвидит исключения продуктов, в которых есть мука, сахар, белый рис. No White Food Diet, или диета, исключающая белые продукты, успела прочно стать частью жизни актрисы.
Основной рацион Дженнифер Энистон включает: рыбу, нежирное куриное мясо, яичный белок, обезжиренные молочные продукты, овощи. Кроме того, можно смело употреблять блюда из цельнозерновой муки и некрахмалистые овощи.
"Белые" продукты нужно не просто исключить, а заменить на другие. Так, вместо белого риса актриса употребляет бурый. Вместо обычных макарон следует употреблять гречневую или яичную лапшу, картофель заменить на батат, сладкую газировку - на ягодные морсы или негазированную воду.
Актриса утверждает, что соблюдение этих правил, не давая себе поблажек и поощрений позволяет за месяц скинуть от 4-5 лишних килограммов.
Настаивает актриса и на физических нагрузках. При таком рационе вполне достаточно будет 15-минутной утренней пробежкой или 30-минутной тренировкой-йогой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Директор Театру Франка Євген Нищук пригадав, як став "голосом Майдану" 17 ноября 2025
"Моя війна почалася ще 20 років тому": директор Театру Франка Євген Нищук пригадав, як став "голосом Майдану" Усе почалося з політично-культурного туру по всій Україні та Криму
В Литві затримали оператора дрона, який літав поблизу аеропорту 17 ноября 2025
Затриманого оператора дрона передано Військовій поліції, проти нього порушено адміністративну справу.
Орбан сказав, як закінчити війну в Україні 17 ноября 2025
Київ можна примусити до мирних домовленостей, оскільки, за словами угорського прем'єра, без підтримки Європейського Союзу України не існувало б.