ДиКаприо и Питт будут претендовать на "Оскар" за роли в фильме Тарантино

28 октября 2019

Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт, исполнившие центральные роли в новом фильме Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде", будут выдвигаться студией Sony на соискание "Оскара" 2020, передает IndieWire.

Напомним, в картине Тарантино, рассказывающей о Голливуде 1969 года, ДиКаприо сыграл телезвезду вестернов, а Питт — его дублера.

Первый будет выдвигаться на статуэтку Американской киноакадемии за лучшую главную мужскую роль, а второй — за лучшую мужскую роль второго плана.

Впрочем, это вовсе не значит, что актеры окажутся в номинантах. Это лишь значит, что студия будет продвигать их кандидатуры.

Напомним, у ДиКаприо уже есть актерский "Оскар" за роль в вестерне "Выживший", а у Питта в наличии пока что лишь "Оскар" за продюсирование драмы "12 лет рабства".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Залежність: чому треба звертатися до наркологічних клінік 12 июня 2026

Залежність - штука складна, і про неї досі багато хто боїться говорити вголос. Хтось страшенно боїться, що сусіди дізнаються, хтось вірить у свою сталеву волю

У ФРН масово набирають нових співробітників у сферу військової промисловості 12 июня 2026

Мільярдні інвестиції зараз течуть у нові фабрики та дослідження. Існуючі виробничі майданчики розширюються, створюються нові потужності.

За кілька годин до старту: Шакіра, Голлівуд та грандіозні плани на відкриття ЧС-2026 12 июня 2026

Ввечері, 11 червня, світ затамував подих: на легендарному стадіоні «Ацтека» в Мехіко офіційно стартував Чемпіонат світу з футболу 2026.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше