28 октября 2019
Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт, исполнившие центральные роли в новом фильме Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде", будут выдвигаться студией Sony на соискание "Оскара" 2020, передает IndieWire.
Напомним, в картине Тарантино, рассказывающей о Голливуде 1969 года, ДиКаприо сыграл телезвезду вестернов, а Питт — его дублера.
Первый будет выдвигаться на статуэтку Американской киноакадемии за лучшую главную мужскую роль, а второй — за лучшую мужскую роль второго плана.
Впрочем, это вовсе не значит, что актеры окажутся в номинантах. Это лишь значит, что студия будет продвигать их кандидатуры.
Напомним, у ДиКаприо уже есть актерский "Оскар" за роль в вестерне "Выживший", а у Питта в наличии пока что лишь "Оскар" за продюсирование драмы "12 лет рабства".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Бюджетник нарешті прокачають: що відомо про iPhone 17e 17 декабря 2025
Бюджетник нарешті прокачають: що відомо про iPhone 17e
У Києві сварка між братом та сестрою ледь не закінчилась жорстоким вбивством 17 декабря 2025
У Києві сварка між братом та сестрою ледь не закінчилась жорстоким вбивством. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до 8 років позбавлення волі
Мерц оцінив шанси на передачу Україні активів РФ 17 декабря 2025
Німецький лідер зазначив, що застереження щодо такого кроку є по всій Європі, але зараз, на його думку, настав слушний час.