28 октября 2019
Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт, исполнившие центральные роли в новом фильме Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде", будут выдвигаться студией Sony на соискание "Оскара" 2020, передает IndieWire.
Напомним, в картине Тарантино, рассказывающей о Голливуде 1969 года, ДиКаприо сыграл телезвезду вестернов, а Питт — его дублера.
Первый будет выдвигаться на статуэтку Американской киноакадемии за лучшую главную мужскую роль, а второй — за лучшую мужскую роль второго плана.
Впрочем, это вовсе не значит, что актеры окажутся в номинантах. Это лишь значит, что студия будет продвигать их кандидатуры.
Напомним, у ДиКаприо уже есть актерский "Оскар" за роль в вестерне "Выживший", а у Питта в наличии пока что лишь "Оскар" за продюсирование драмы "12 лет рабства".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дуда прокоментував ситуацію довкола ордена Зеленського 3 июня 2026
Остаточне рішення щодо долі нагороди перебуває у компетенції чинного президента Польщі.
Скільки часу можна говорити без шкоди для голосу 3 июня 2026
У голосових зв'язок є певний ресурс, котрий не варто перевищувати.
Gigabyte представила флагманську клавіатуру Aorus K10 Infinity з OLED-екраном та швидку мишу M10 Infinity 3 июня 2026
В рамках виставки Computex 2026 компанія Gigabyte анонсувала ігрову периферію флагманської серії Aorus Infinity. До лінійки увійшли клавіатура Aorus K10 Infinity з вбудованим OLED-дисплеєм та магнітними перемикачами з точно налаштовуваною точкою спрацьовування, а також миша Aorus M10 Infinity, що пропонує високу частоту опитування та оптичні перемикачі.