28 октября 2019
Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт, исполнившие центральные роли в новом фильме Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде", будут выдвигаться студией Sony на соискание "Оскара" 2020, передает IndieWire.
Напомним, в картине Тарантино, рассказывающей о Голливуде 1969 года, ДиКаприо сыграл телезвезду вестернов, а Питт — его дублера.
Первый будет выдвигаться на статуэтку Американской киноакадемии за лучшую главную мужскую роль, а второй — за лучшую мужскую роль второго плана.
Впрочем, это вовсе не значит, что актеры окажутся в номинантах. Это лишь значит, что студия будет продвигать их кандидатуры.
Напомним, у ДиКаприо уже есть актерский "Оскар" за роль в вестерне "Выживший", а у Питта в наличии пока что лишь "Оскар" за продюсирование драмы "12 лет рабства".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Несподіваний фінал для «повелителя вовчиць»: чому Молдова офіційно заборонила в’їзд Олегу Виннику 27 июня 2026
Здавалося б, після раптового зникнення з інфопростору, переїзду до Німеччини та тривалого мовчання Олегу Виннику вже складно чимось здивувати публіку.
OnePlus представила бюджетні навушники з автономністю до 54 годин 27 июня 2026
OnePlus представила бюджетні навушники з автономністю до 54 годин
Дієтологи розповіли, коли чай перестає бути максимально корисним 27 июня 2026
Один з видів чаю, який широко відомий всім, відрізняється цілим набором корисних властивостей. За словами…