ДиКаприо и Питт будут претендовать на "Оскар" за роли в фильме Тарантино

28 октября 2019

Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт, исполнившие центральные роли в новом фильме Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде", будут выдвигаться студией Sony на соискание "Оскара" 2020, передает IndieWire.

Напомним, в картине Тарантино, рассказывающей о Голливуде 1969 года, ДиКаприо сыграл телезвезду вестернов, а Питт — его дублера.

Первый будет выдвигаться на статуэтку Американской киноакадемии за лучшую главную мужскую роль, а второй — за лучшую мужскую роль второго плана.

Впрочем, это вовсе не значит, что актеры окажутся в номинантах. Это лишь значит, что студия будет продвигать их кандидатуры.

Напомним, у ДиКаприо уже есть актерский "Оскар" за роль в вестерне "Выживший", а у Питта в наличии пока что лишь "Оскар" за продюсирование драмы "12 лет рабства".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Потужний вибух стався на нафтопереробному заводі у США 25 марта 2026

НПЗ Valero Energy щодня виробляє понад 435 000 барелів бензину, дизельного палива та авіаційного палива.

Чому сучасні машини позбавляються кнопок: прихована правда 25 марта 2026

Чому сучасні машини позбавляються кнопок: прихована правда

Олександр Педан показав, як "еволюціонував" за 44 роки 25 марта 2026

Від фото без трусів до зразкового сімʼянина: Олександр Педан показав, як "еволюціонував" за 44 роки Телеведучий показав пікантне дитяче фото

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше