28 октября 2019
Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт, исполнившие центральные роли в новом фильме Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде", будут выдвигаться студией Sony на соискание "Оскара" 2020, передает IndieWire.
Напомним, в картине Тарантино, рассказывающей о Голливуде 1969 года, ДиКаприо сыграл телезвезду вестернов, а Питт — его дублера.
Первый будет выдвигаться на статуэтку Американской киноакадемии за лучшую главную мужскую роль, а второй — за лучшую мужскую роль второго плана.
Впрочем, это вовсе не значит, что актеры окажутся в номинантах. Это лишь значит, что студия будет продвигать их кандидатуры.
Напомним, у ДиКаприо уже есть актерский "Оскар" за роль в вестерне "Выживший", а у Питта в наличии пока что лишь "Оскар" за продюсирование драмы "12 лет рабства".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple готує гігантський iPhone: розмір екрану вперше наблизиться до 7 дюймів 23 июля 2026
Apple готує гігантський iPhone: розмір екрану вперше наблизиться до 7 дюймів
Медики перерахували продукти, які сприяють очищенню і збереженню еластичності судин 23 июля 2026
Медики розповіли про продукти, які відмінно підходять для очищення і поліпшення еластичності судин. Так, корисними…
Лавров анонсував переговори з Рубіо щодо України 23 июля 2026
Глава МЗС Росії анонсував майбутню зустріч із держсекретарем США після заходів АСЕАН на Філіппінах.