28 октября 2019
Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт, исполнившие центральные роли в новом фильме Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде", будут выдвигаться студией Sony на соискание "Оскара" 2020, передает IndieWire.
Напомним, в картине Тарантино, рассказывающей о Голливуде 1969 года, ДиКаприо сыграл телезвезду вестернов, а Питт — его дублера.
Первый будет выдвигаться на статуэтку Американской киноакадемии за лучшую главную мужскую роль, а второй — за лучшую мужскую роль второго плана.
Впрочем, это вовсе не значит, что актеры окажутся в номинантах. Это лишь значит, что студия будет продвигать их кандидатуры.
Напомним, у ДиКаприо уже есть актерский "Оскар" за роль в вестерне "Выживший", а у Питта в наличии пока что лишь "Оскар" за продюсирование драмы "12 лет рабства".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Київ вже готується до наступного опалювального сезону - столиця шукає альтернативні варіанти автономного живлення 28 февраля 2026
Київ вже готується до наступного опалювального сезону, – Кличко Столиця шукає альтернативні варіанти автономного живлення енергосистеми
Танкер з російською нафтою зупинився на шляху до Куби 28 февраля 2026
Раптова зміна маршруту нафтового танкера загрожує поглибленням дефіциту пального на карибському острові.
Роспропагандистам заблокували доступ в ChatGPT 28 февраля 2026
Компанія OpenAI під час операції "Корм для риб" заблокувала акаунти російської пропагандистської мережі Рибарь.