ДиКаприо и Питт будут претендовать на "Оскар" за роли в фильме Тарантино

28 октября 2019

Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт, исполнившие центральные роли в новом фильме Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде", будут выдвигаться студией Sony на соискание "Оскара" 2020, передает IndieWire.

Напомним, в картине Тарантино, рассказывающей о Голливуде 1969 года, ДиКаприо сыграл телезвезду вестернов, а Питт — его дублера.

Первый будет выдвигаться на статуэтку Американской киноакадемии за лучшую главную мужскую роль, а второй — за лучшую мужскую роль второго плана.

Впрочем, это вовсе не значит, что актеры окажутся в номинантах. Это лишь значит, что студия будет продвигать их кандидатуры.

Напомним, у ДиКаприо уже есть актерский "Оскар" за роль в вестерне "Выживший", а у Питта в наличии пока что лишь "Оскар" за продюсирование драмы "12 лет рабства".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Німеччині двоє хлопців загинули через саморобні феєрверки 2 января 2026

Обидва підлітки отримали смертельні травми обличчя після того, як самі запалили саморобні феєрверки.

Вікторія Маремуха у спідньому, леопардовій шубі та ботфортах показалася на засніжених фото 2 января 2026

Акторка і модель Вікторія Маремуха-Беллє вирішила почати новий 2026-й рік яскраво та сміливо. 31-го грудня вона виклала гарячі фото з однієї з останніх зйомок 2025 року.

Каллас звинуватила РФ у спробах зірвати мирний процес 1 января 2026

Кремль безпідставними заявами про нібито атаку на резиденцію Путіна намагається відвернути увагу від прогресу у мирних переговорах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше