ДиКаприо закрутил роман с очередной моделью

17 октября 2013

На днях свои восторги по поводу свидания с Леонардо ДиКаприо озвучила 24-летняя модель Кэт Торрес "Лео восхитительный", говорит девушка. При этом, она переживает о том, чтобы ее кавалер на разозлился из-за ее болтливости, ведь они договорились – о подробностях отношений не распространяться.

Но все же девушка рассказала о том, что они с восхитительным Лео познакомились в Каннах и жили там в одном доме. Папарацци удалось заснять парочку вместе и по поводу того, каким образом им это удалось, Кэт недоумевает – она говорит, что они с ДиКаприо старательно скрытничали и постарались всячески обезопасить себя от посторонних глаз. Видно, девушка совсем не привыкла к фото-вредителям и не знает еще, насколько они бывают пронырливыми.

Миниатюрная бразильянка Торрес (ее рост – всего 1,57 м) уже заработала международное признание, она работает в одном из крупнейших модельных агентств Elite Model в Париже. Очевидно, что Лео не изменяет своим привычкам, так как все его предыдущие девушки, включая последнюю – Тони Гаррн, также были моделями. Стоит сказать, что дольше месяца актер в одиночестве не проводил – ему всегда удавалось найти себе красивую пташку.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Репяхова зізналася, що Павлік більше не хоче дітей 20 апреля 2024

Дружина співака Віктора Павліка, блогерка Катерина Репяхова декілька років тому говорила, що мріє народити трьох дітей. Та схоже, реалізувати цей план їй буде непросто.

На журналіста, що виявив позашлюбну доньку Путіна, завели кримінальну справу 19 апреля 2024

У Петербурзі відбувся обшук у журналістки Фонтанки Ксенії Клочкової у справі Андрія Захарова.

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше