22 декабря 2011
О том, что Киевский зоопарк хотят отдать в госсобственность, директор зоопарка Алексей Толстоухов ничего не знает.
«К нам не приходило никакого официального письма. Я по радио слышал нечто подобное, но это ведь не официальная информация, поэтому я не вижу ничего, что можно здесь прокомментировать. Вот когда поступят какие-то распоряжения, тогда и будем на них реагировать. А на это? Может быть, это просто кто-то решил перед выборами подобным образом попиариться, я же не знаю. А от министерства экологии, да и не только, мы получали лишь письмо, о том, чтобы придать киевскому зоопарку статус «национальный». Но это ведь две большие разницы», - сказал Толстоухов.
Как ранее сообщалось, в Киевсовете рассказали о том, что получили письмо от Министерства экологии, что Киевский зоопарк надо забрать в госсобственность.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Експерти дали поради, котрі допоможуть менше нервувати під час стресу 13 июня 2026
Так, стрес буває у всіх, але як при цьому менше нервувати?
Motorola випустила смартфон із камерою на 200 Мп 13 июня 2026
Motorola випустила смартфон із камерою на 200 Мп
Експрезидент Південної Кореї отримав ще 30 років тюрми 13 июня 2026
Суд визнав, що він намагався "спровокувати" Пхеньян, аби використати його реакцію як привід для запровадження воєнного стану.