17 ноября 2021

В Киеве с 22 ноября возобновят обучение в очном формате во всех школах. За парты вернутся ученики всех классов.
Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко в Telegram.
"Комиссия по чрезвычайным ситуациям города приняла решение со следующего понедельника, 22 ноября, возобновить очное обучение в столичных школах. Для учащихся всех классов", - написал Кличко.
Отметим, ранее глава города заявлял, что в столице дети стали больше болеть COVID-19 в сложной форме. Однако на сегодняшний день можно увидеть, что суточная заболеваемость среди школьников снизилась из-за того, что ребята учатся дистанционно.
По словам мэра города Виталия Кличко, это произойдет как только динамика заболеваемости в Киеве начнет уменьшаться.
В то же время, главный санврач Игорь Кузин в интервью "Сегодня" заявил, что показатели в Киеве не говорят о стабилизации с уровнем заболеваемости. В среднем стабилизация происходит спустя 2 недели после введения "красной зоны".
"Когда такая стабилизация состоится, то будет рассматриваться вопрос о пересмотре уровня эпидопасности в столице. Дат нет", – сказал он.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, як американці ставляться до ударів США по Ірану 3 марта 2026
Авіаудари Сполучених Штатів Америки по Ірану підтримав лише кожен четвертий американець.
Razer перетворила чохол на зарядну станцію для ноутбуків і не тільки 3 марта 2026
Razer перетворила чохол на зарядну станцію для ноутбуків і не тільки
36-річна актриса Анна Сагайдачна стала багатодітною мамою: який вигляд мають всі діти зірки "Кріпосної" 3 марта 2026
36-річна актриса Анна Сагайдачна стала багатодітною мамою: який вигляд мають всі діти зірки "Кріпосної" Актриса не знала про вагітність 5 місяців