Дизайнера Сергея Ермакова похоронили под Киевом

24 января 2021

20 января не стало известного украинского кутюрье

Один из самых известных украинских дизайнеров Сергей Ермаков ушел из жизни 20 января. На момент смерти ему было 48 лет. Легендарного кутюрье похоронили под Киевом.

Напомним, что в эксклюзивном комментарии Сегодня.Lifestyle Светлана Вольнова поделилась воспоминаниями о Сергее, который был ей близким другом.

Дизайнер Сергей Ермаков

Похороны Сергея Ермакова прошли 22 января в поселке Вишневое под Киевом. Именно там дизайнер жил со своей мамой в последние годы.

Проститься с другом и знаменитым модельером пришли родные, близкие, среди которых были певица Камалия и Светлана Вольнова, пишут украинские СМИ.

Накануне Камалия поделилась на своей странице в Instagram последним совместным фото с дизайнером. На снимке певица позирует в обнимку с Сергеем.

"Он так любил жизнь и творил, не останавливаясь, не смотря на болезнь и трудные обстоятельства", – написала в посте Камалия.

Ранее сообщалось, что в ДТП погиб основатель Lviv Fashion Week Петр Нестеренко-Ланько.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США та Іран напрацьовують секретні пропозиції щодо угоди - ЗМІ 19 июня 2026

Запропоновані "робочі" документи мають на меті конкретизувати вимоги американської сторони.

Паливна катастрофа: як ЗСУ впливає на економіку РФ 19 июня 2026

Обмеження на продаж пального для приватних автомобілістів діють вже у 53 регіонах Росії, а також на тимчасово окупованих територіях України.

Республіканці активно критикують угоду Трампа з Іраном - ЗМІ 19 июня 2026

Без суттєвих змін остаточна угода може постати перед труднощами під час голосування навіть у контрольованому республіканцями Конгресі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Серж Н 0.5
Серж Н

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше