Дизайнера Сергея Ермакова похоронили под Киевом

24 января 2021

20 января не стало известного украинского кутюрье

Один из самых известных украинских дизайнеров Сергей Ермаков ушел из жизни 20 января. На момент смерти ему было 48 лет. Легендарного кутюрье похоронили под Киевом.

Напомним, что в эксклюзивном комментарии Сегодня.Lifestyle Светлана Вольнова поделилась воспоминаниями о Сергее, который был ей близким другом.

Дизайнер Сергей Ермаков

Похороны Сергея Ермакова прошли 22 января в поселке Вишневое под Киевом. Именно там дизайнер жил со своей мамой в последние годы.

Проститься с другом и знаменитым модельером пришли родные, близкие, среди которых были певица Камалия и Светлана Вольнова, пишут украинские СМИ.

Накануне Камалия поделилась на своей странице в Instagram последним совместным фото с дизайнером. На снимке певица позирует в обнимку с Сергеем.

"Он так любил жизнь и творил, не останавливаясь, не смотря на болезнь и трудные обстоятельства", – написала в посте Камалия.

Ранее сообщалось, что в ДТП погиб основатель Lviv Fashion Week Петр Нестеренко-Ланько.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анонсовано захищений смартфон Realme 16 5G з чіпом Dimensity 6400 Turbo та батареєю на 7000 мА·год 3 апреля 2026

Компанія Realme випустила Realme 16 5G, орієнтований на молодіжну аудиторію. Новинка відрізняється яскравим AMOLED-дисплеєм і потужною батареєю, а також підвищеним захистом від впливу зовнішнього середовища та падінь.

Найбільш небезпечний тип ожиріння, який шкодить людині 3 апреля 2026

Будь-яке ожиріння погане, але найгірше серед них - вісцеральне.

Підліток з Норвегії задонатив ЗСУ свою нагороду на олімпіаді 3 апреля 2026

Хлопець дотримується думки, що "зло може перемогти лише тоді, коли добрі люди нічого не роблять".

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше