24 января 2021
Один из самых известных украинских дизайнеров Сергей Ермаков ушел из жизни 20 января. На момент смерти ему было 48 лет. Легендарного кутюрье похоронили под Киевом.
Напомним, что в эксклюзивном комментарии Сегодня.Lifestyle Светлана Вольнова поделилась воспоминаниями о Сергее, который был ей близким другом.

Похороны Сергея Ермакова прошли 22 января в поселке Вишневое под Киевом. Именно там дизайнер жил со своей мамой в последние годы.
Проститься с другом и знаменитым модельером пришли родные, близкие, среди которых были певица Камалия и Светлана Вольнова, пишут украинские СМИ.
Накануне Камалия поделилась на своей странице в Instagram последним совместным фото с дизайнером. На снимке певица позирует в обнимку с Сергеем.

"Он так любил жизнь и творил, не останавливаясь, не смотря на болезнь и трудные обстоятельства", – написала в посте Камалия.
Ранее сообщалось, что в ДТП погиб основатель Lviv Fashion Week Петр Нестеренко-Ланько.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
iPhone 18 Pro залишиться без слота для SIM 18 февраля 2026
iPhone 18 Pro залишиться без слота для SIM
Стало відомо, скільки американських підприємств атакувала Росія в Україні 18 февраля 2026
Майже половина американських компаній в Україні постраждала від російських ударів, тоді як понад третина мали загиблих працівників.
Кремль погрожує залучити флот у разі блокади на Балтиці 18 февраля 2026
Країни Заходу звинувачують Москву в тому, що вона за допомогою суден "тіньового флоту" оминає західні санкції на експорт нафти.