24 января 2021
Один из самых известных украинских дизайнеров Сергей Ермаков ушел из жизни 20 января. На момент смерти ему было 48 лет. Легендарного кутюрье похоронили под Киевом.
Напомним, что в эксклюзивном комментарии Сегодня.Lifestyle Светлана Вольнова поделилась воспоминаниями о Сергее, который был ей близким другом.

Похороны Сергея Ермакова прошли 22 января в поселке Вишневое под Киевом. Именно там дизайнер жил со своей мамой в последние годы.
Проститься с другом и знаменитым модельером пришли родные, близкие, среди которых были певица Камалия и Светлана Вольнова, пишут украинские СМИ.
Накануне Камалия поделилась на своей странице в Instagram последним совместным фото с дизайнером. На снимке певица позирует в обнимку с Сергеем.

"Он так любил жизнь и творил, не останавливаясь, не смотря на болезнь и трудные обстоятельства", – написала в посте Камалия.
Ранее сообщалось, что в ДТП погиб основатель Lviv Fashion Week Петр Нестеренко-Ланько.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія відправляла дітей з окупованих територій в літні табори в КНДР - ЗМІ 7 января 2026
Російська Федерація протягом 2025 року вивезла до таборів для перевиховання майже 11 тисяч українських дітей.
Уряд Венесуели посилив репресії після зникнення Мадуро - ЗМІ 7 января 2026
Було затримано журналістів, а на вулицях з’явилися підрозділи, покликані придушити будь-які прояви підтримки усунення авторитарного керівника.
Історія про італійця-путініста Рокко, який їхав автобусом до України, стала мемом 7 января 2026
Історія про італійця-путініста Рокко, який їхав автобусом до України, стала мемом: підхопили навіть великі бізнеси Стало відомо, чи впустили його в Україну