Дизайнера Сергея Ермакова похоронили под Киевом

24 января 2021

20 января не стало известного украинского кутюрье

Один из самых известных украинских дизайнеров Сергей Ермаков ушел из жизни 20 января. На момент смерти ему было 48 лет. Легендарного кутюрье похоронили под Киевом.

Напомним, что в эксклюзивном комментарии Сегодня.Lifestyle Светлана Вольнова поделилась воспоминаниями о Сергее, который был ей близким другом.

Дизайнер Сергей Ермаков

Похороны Сергея Ермакова прошли 22 января в поселке Вишневое под Киевом. Именно там дизайнер жил со своей мамой в последние годы.

Проститься с другом и знаменитым модельером пришли родные, близкие, среди которых были певица Камалия и Светлана Вольнова, пишут украинские СМИ.

Накануне Камалия поделилась на своей странице в Instagram последним совместным фото с дизайнером. На снимке певица позирует в обнимку с Сергеем.

"Он так любил жизнь и творил, не останавливаясь, не смотря на болезнь и трудные обстоятельства", – написала в посте Камалия.

Ранее сообщалось, что в ДТП погиб основатель Lviv Fashion Week Петр Нестеренко-Ланько.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Китаї висловилися щодо "енергетичного перемир’я" 13 октября 2026

У Пекіні вважають діалог та переговори "єдиним реальним шляхом до врегулювання" російсько-української війнию

Танкер із 750 тис. барелів нафти підірвався на міні в Ормузі 13 октября 2026

Судно проігнорувало попередження ВМС КСІР і спробувало пройти за забороненим маршрутом.

Сікорський попередив про атаку Росії: як може відповісти НАТО 13 октября 2026

Польща закликає НАТО підготувати рішучу відповідь на можливу російську гібридну атаку, яка може призвести до людських жертв.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше