24 января 2021
Один из самых известных украинских дизайнеров Сергей Ермаков ушел из жизни 20 января. На момент смерти ему было 48 лет. Легендарного кутюрье похоронили под Киевом.
Напомним, что в эксклюзивном комментарии Сегодня.Lifestyle Светлана Вольнова поделилась воспоминаниями о Сергее, который был ей близким другом.
Похороны Сергея Ермакова прошли 22 января в поселке Вишневое под Киевом. Именно там дизайнер жил со своей мамой в последние годы.
Проститься с другом и знаменитым модельером пришли родные, близкие, среди которых были певица Камалия и Светлана Вольнова, пишут украинские СМИ.
Накануне Камалия поделилась на своей странице в Instagram последним совместным фото с дизайнером. На снимке певица позирует в обнимку с Сергеем.
"Он так любил жизнь и творил, не останавливаясь, не смотря на болезнь и трудные обстоятельства", – написала в посте Камалия.
Ранее сообщалось, что в ДТП погиб основатель Lviv Fashion Week Петр Нестеренко-Ланько.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сенатор США пригрозив Угорщині і Словаччині через купівлю нафти РФ 17 сентября 2025
Ліндсі Грем заявив, що Угорщина і Словаччина можуть зіткнутись із наслідками, якщо не припинять купувати російську нафту
Бюджет-2026: скільки грошей Україна спрямує на медицину 17 сентября 2025
Уряд затвердив і направив до Верховної Ради проєкт державного бюджету на 2026 рік, де на сферу охорони здоров’я передбачено 258 млрд грн. З цієї суми понад 191 млрд...
Іво Бобул назвав причину, чому Андрій Данилко досі співає російською 17 сентября 2025
"Йому зараз тяжко": Іво Бобул назвав причину, чому Андрій Данилко досі співає російською Артист зробив виняток для свого колеги