25 марта 2017
Пошло только два месяца после того, как Джонни Депп и Эмбер Херд официально развелись, но 53-летний актер уже готов к новому роману. Новой избранницей звезды фильмов "Пираты Карибского моря" стала 23-летняя актриса Люси Бойнтон.
С Бойнтон Депп познакомился на съемках фильма "Убийство в Восточном экспрессе". Инсайдеры уверяют, что актеров связывает не только дружба.
По сообщениям СМИ, чувства Джонни Деппа к молодой актрисе так сильны, что сейчас он собирается переехать из США к ней в Великобританию. Другие же источники сообщают, что переезд актера связан исключительно с тем, что большая часть кинокартин, в которых он играет, снимается на территории Европы.
С Эмбер Херд Джонни Депп тоже познакомился на съемочной площадке: в 2011-м они вместе участвовали в создании ленты "Ромовый дневник". Ради 30-летней Херд Депп расстался с Ванессой Паради, с которой был вместе 13 лет. В феврале 2015 года Эмбер и Джонни сыграли свадьбу, а через 15 месяцев актриса подала на развод и обвинила экс-супруга в домашнем насилии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ізраїль готується відновити війну з Іраном - ЗМІ 8 июля 2025
Президент США Дональд Трамп та ізраїльський прем'єр Біньямін Нетаньягу обговорюватимуть подальші кроки щодо Ірану.
Небачене раніше фото Івана Дорна стало вірусним в мережі: співака порівняли з "алкашем" 8 июля 2025
"Ось на що перетворює людину русскій мір". Небачене раніше фото Івана Дорна стало вірусним в мережі: співака порівняли з "алкашем" Зовнішність артиста настільки змінилася, що багато хто його не впізнає
Ірина Федишин привітала сина з 10-річчям тортом в Іспанії. Фото 8 июля 2025
Співачка Ірина Федишин ніжно привітала свого молодшого сина Олега з днем народження. Йому виповнилося 10 років.