23 ноября 2019

Украинская актриса и модель Даша Астафьева, которая недавно призналась, почему спала с завязанными руками, приняла участие в очередной нестандартной фотосессии. Звезда позировала полуобнаженной в Исландии на фоне ледников.
Так, Даша Астафьева отправилась в Исландию, дабы принять участие в съемке для рекламной кампании. По словам звезды, позировать полуобнаженной в минусовую температуру ей не составило труда.


"Всеми правдами и неправдами, мы добрались до ледника... Три мечтателя. Конечно, Исландия – то заветное, которое нельзя долго держать в себе.. иначе страхи, сомнения, и новогодние корпоративы украдут на части! Расскажите, как мечтали и боялись? Много лет, страх был сильнее меня. Но, почему-то в этом году, я поняла, как важно перешагивать и исполнять. Не знать, но пробовать, и учиться.. вдохновляться и делиться с людьми своей мечтой. Мне не холодно. Потому что именно в таких местах, чувствуется , что я живая) Что я сильная, и очень ценю все, что у меня есть сегодня... Вот, что меня греет. Спасибо вам", – подписала кадры звезда.
Отметим, это уже вторая фотосессия, в которой Даша Астафьева предстает с длинными волосами. Ранее поклонники уже видели Дашу Астафьеву с ровными длинными волосами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Термінал Каспійського трубопровідного консорціуму атакували морські дрони 30 ноября 2025
Через атаку безекіпажних катерів було значно пошкоджено виносний швартовий пристрій КТК. Було зупинено відвантаження нафти.
Модель штучного інтелекту DeepseekMath-V2 досягла рівня золотої медалі на Міжнародній математичній олімпіаді 30 ноября 2025
Китайський стартап DeepSeek представив нову ШІ-модель DeepseekMath-V2, яка демонструє вражаючі результати при розв'язанні складних математичних задач. Алгоритм впорався з багатьма завданнями Міжнародної математичної олімпіади (IMO 2025) та Китайської математичної олімпіади (CMO 2024), показавши при цьому результат на рівні золотої медалі.
Атака на Україну: російські дрони залетіли в Молдову 30 ноября 2025
З метою безпеки повітряний простір Молдови було тимчасово закрито, а рейси перенаправлено.