Для Депардье строят дом в Подмосковье

23 января 2013

Французский актер Жерар Депардье, который с недавних пор стал гражданином РФ, обживается недвижимостью в Подмосковье.

Директор Госфильмфонда России Николай Бородачов, который называет себя "другом французского актера" Жерара Депардье, курирует строительство дома в поселке Белые Столбы для новоиспеченного гражданина РФ, сообщает ТСН. По просьбе актера, дом возводят из дерева и делают его просторным. Как говорит Бордачев, еще в прошлом году Депардье купил участок площадью 17 соток в 25 минутах езды от аэропорта Домодедово. Как сообщают риэлторы, стоимость одной сотки земли в этом районе от 5 до 7 тысяч долларов.

Напомним, что 3 января 2013 года Депардье стал гражданином России. Паспорт ему лично вручил президент РФ Владимир Путин. Депардье решил поменять место жительства после налоговой реформы нового президента Франсуа Олланда, который намеревался ввести налог в 75% на доходы более миллиона евро в год. Актер не передумал даже после того, как налог был отменен.

Между тем Депардье не намерен останавливаться на этом - актер по-прежнему намерен стать гражданином Бельгии. "У меня есть российский паспорт, но я француз, и у меня определенно будет двойное бельгийское гражданство", – заявил актер в Швейцарии, опровергнув сообщения о том, что он принял гражданство России как "налоговый беглец".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Угорщина продала Сербії 108 БТР за €1 млн: розпочато перевірку 3 октября 2026

Міністр оборони Угорщини заявив про можливі зловживання під час продажу Сербії 108 бронетранспортерів. Техніку оцінили приблизно у 500 млн форинтів.

В ChatGPT з'явилася віртуальна примірочна 3 октября 2026

OpenAI продовжує експериментувати з новими можливостями чат-бота, покликаними полегшити користувачам здійснення покупок в інтернеті. Компанія оголосила про запуск по всьому світу двох нових функцій, пов'язаних з шопінгом: віртуальної примірки одягу та аксесуарів, а також функції «Улюблене», що дозволяє зберігати сподобані товари.

Санкції з мільярдерів РФ знято, але активи залишаються під питанням - ЗМІ 3 октября 2026

Євросоюз зняв санкції з російських мільярдерів Михайла Фрідмана та Алішера Усманова, однак їхні активи на Заході не обов'язково стануть доступними

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua  
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше