4 октября 2021

Журнал Playboy, созданный Хью Хефнером, пока что не приглашает для съемок девушек. Для нового номера глянца снялся 23-летний филлипинский бьюти-блогер Бретман Рок. Он надел для съемки черные колготки, боди и легендарные ушки.
Смотрите, как это выглядит:
В образе кролика Playboy также недавно появился модель из Нью-Йорка Джеррел Хенктон. Темнокожий парень с веснушками стал звездой промо октябрьского выпуска журнала.

Ранее Джеррел сотрудничал с Рианной – он принимал участие в показах бренда певицы.
В 2017 году первым мужчиной, который попал на обложку Playboy без женщин, стал основатель Playboy Enterprises – Хью Хефнер. Таким образом редакция журнала почтила память Хефнера – он умер 27 сентября 2017 года.

Летом прошлого года на главной странице Playboy оказался 26-летний пуэрториканский рэпер и певец Бенито Окасио, больше известный под псевдонимом Bad Bunny. Он также позировал для глянце соло, не в окружении обнаженных девушек.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп зробив заяву про анонсовану зустріч із Сі 5 мая 2026
Президент США "нетерпляче чекає" зустрічі з китайським лідером в Пекіні і запевняє, що це буде "дуже важлива поїздка".
Штани-аладдіни: з чим носити головний тренд весни-літа 2026. Фото 5 мая 2026
Дізнайтеся з чим носити штани-балони, які в тренді весною-літом 2026. Від мандарин-жакету і футболок до мінімалістичних поєднань.
США заявили про знищення семи катерів Ірану в Ормузькій протоці 5 мая 2026
Військові США уразили сім іранських катерів в Ормузькій протоці після серії атак проти цивільних суден.