Для Лии Ахеджаковой настали тяжелые времена

28 марта 2013

Известная актриса Лия Ахеджакова пожаловалась журналистам на то, что для нее настали очень непростые времена. Актриса сидит без работы, а как следствие и без денег.

Оказывается, от Ахеджаковой отвернулись все режиссеры. Актриса соглашается даже на второстепенные роли, лишь бы не сидеть без работы.

74-летняя Ахеджакова все еще числится в труппе театра «Современник», но постановки с ее участием постепенно закрывают, а в новые ее не зовут.

Актриса попыталась устроиться преподавателем в какое-нибудь театральное училище, но и туда ее не взяли.

К счастью, у актрисы есть близкий человек – муж, который не дает ей унывать и опускать руки.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як уникнути шрамів на обличчі після рани 23 июня 2026

Для цього може допомогти ботокс.

Відставка Стармера: які наслідки для України 23 июня 2026

Стармер йде у відставку з посади лідера Лейбористської партії та відкриває шлях до боротьби за посаду прем'єр-міністра Британії.

Кремль відреагував на відставку Стармера 23 июня 2026

Кір Стармер "ніяк себе не зарекомендував" з погляду російсько-британських відносин, визнав Дмитро Пєсков.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше