Для Стинга в Киеве готовят черную комнату и "зеленую волну"

31 мая 2017

Спустя шесть лет после своего последнего концерта в Киеве к нам снова пожалует Стинг. Его концерт состоится 6 октября в киевском Дворце спорта, билеты поступят в продажу уже в эту пятницу (в 2011-м они стоили от 550 до 7900 грн). В этот раз 65-летний певец приедет в рамках своего тура 57th & 9th, с которым ездит по миру с прошлого года. Такое название тур получил в честь двух улиц Нью-Йорка, по которым Стинг добирался до студии, где записывал альбом. На гастролях Стинга сопровождает группа из трех музыкантов, а специальные гости концерта — певец и композитор Джо Самнер (старший сын Стинга), а также аккордеонист Перси Кардона.

ПОДРОБНОСТИ ПРИЕЗДА. Как удалось узнать, в Киев Стинг прилетит за пару дней до концерта, ведь перед этим у него запланировано шоу в Санкт-Петербурге на 1 октября. Поселится по традиции в президентском номере одного из пятизвездочных отелей, а вот будет ли гулять по Киеву, пока неизвестно. Прошлый раз по городу музыканта и его команду сопровождал полицейский эскорт, при этом ради него даже расчищали от пробок все дороги, а светофоры города делали специальную "зеленую волну".

В райдере артиста прописан двухкомнатный номер, где должны быть: мягкая мебель белого цвета, мини-бар, кондиционер, Wi-Fi, а также двухспальная кровать. А вот к раздевалке в концертном зале у Стинга особые требования: все стены там должны быть задрапированы черной тканью, в комнате — банкетный стол, диван, три напольных торшера, зеркало в полный рост и растение или дерево в горшке.

А вот в еде Стинг не особо придирчив — в его райдере прописана здоровая пища (салаты, рыба на пару). Следить за этим будет личный повар музыканта, который всегда сопровождает его на гастролях. За кулисами во время концерта также должен дежурить врач.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Макрон відреагував на "злив" Трампом їхньої переписки 21 января 2026

Французький лідер заявив, що є послідовним у публічних і приватних висловлюваннях. Водночас він відмовився оцінювати вчинок американського колеги.

Вагітна Бевза у сукні власного дизайну та Омелян у метелику розважилися на балу в Австрії. Фото 21 января 2026

Дизайнерка Світлана Бевза, яка чекає на третю дитину від свого чоловіка, колишнього міністра і військовослужбовця Володимира Омеляна, разом із ним відвідала щорічний бал у Лінці, Австрія.

В ООН відреагували на російські удари по енергетиці України 21 января 2026

В ООН наголосили, що ураження цивільних осіб і цивільної інфраструктури є явним порушенням правил ведення війни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше