2 февраля 2012
В целях предупреждения случаев переохлаждения граждан в период сильных морозов, в городе открыты временные пункты обогрева для бездомных. Об этом сообщили в пресс-службе столичной мэрии.
В частности пункты обогрева установлены в:
В теплых палатках люди без постоянного места жительства могут согреться и получить горячую пищу и напитки. Пункты оснащены обогревателями, электрогенераторами, столами и скамейками. В каждом пункте круглосуточно дежурят спасатели и работники социальных служб.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Samsung готує смартфон із потрійним екраном і трьома вбудованими батареями 13 октября 2025
Samsung готує смартфон із потрійним екраном і трьома вбудованими батареями
Білоножко зізналася, чи готова до появи в своєму житті нового чоловіка 13 октября 2025
Співачка Світлана Білоножко, чий чоловік, співак Віталій Білоножко помер у січні 2024-го року, розказала, чи допускає вона можливість нових стосунків.
У Києві група підлітків побила пасажира просто на пероні станції метро 13 октября 2025
У Києві група підлітків побила пасажира просто на пероні станції метро. Подробиці справи та відео За цим фактом розпочато досудове розслідування