Для столичных бомжей открыли пункты обогрева

2 февраля 2012

В целях предупреждения случаев переохлаждения граждан в период сильных морозов, в городе открыты временные пункты обогрева для бездомных. Об этом сообщили в пресс-службе столичной мэрии.

В частности пункты обогрева установлены в:

  • Голосеевском районе такую палатку установили по адресу ул. Касияна, 7 (на территории государственной пожарной части № 35)
  • Святошинском районе пункт обогрева оборудован по адресу просп. Леся Курбаса, 8
  • парковой зоне возле кинотеатра "Лейпциг"
  • Шевченковском районе мобильный пункт обогрева расположен в парке "Нивки", на просп. Победы, 84.
  • В теплых палатках люди без постоянного места жительства могут согреться и получить горячую пищу и напитки. Пункты оснащены обогревателями, электрогенераторами, столами и скамейками.  В каждом пункте круглосуточно дежурят спасатели и работники социальных служб.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вчені перерахували, популярні добавки, які можуть привести до проблем з серцем 22 июля 2026

Багато хто воліє приймати різні добавки, що містять корисні вітаміни і мінерали. Проте дослідники вважають,…

Чехія вводить жорстку заборону на телефони у школах: що зміниться 21 июля 2026

Нові правила мають запрацювати з 1 вересня 2027 року й охоплять не лише уроки, а й перерви та позакласні заходи.

Для пам’яті і уваги: ранкові звички, які підтримають здоров’я мозку 21 июля 2026

Сучасний ритм життя іноді не дозволяє зберігати ясну голову. Втома, стрес і вигорання заважають залишатися…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше