Для Украины хотят создать простой и современный бренд

20 сентября 2013

Украина разработает туристический бренд, который отобразит наши традиции, но будет современным и понятным для людей, передает "Сегодня".

"Туризм - одна из самых динамично развивающихся сфер в мире. Потенциал Украины позволяет создать точку роста отечественной экономики. Важным элементом развития туризма является разработка туристического бренда и логотипа. Этот символ должен объединять страну и повышать ее привлекательность. Например, логотипу I Love New York ("Я люблю Нью-Йорк") уже сорок лет, им гордятся и не меняют каждый год", - сказал вице-премьер Александр Вилкул.

На своей странице в Facebook он отметил: "Важно. Во избежание кривотолков о стоимости работ. В этот раз на разработку туристического бренда не государство выделяет средства. На это получен европейский грант. Я поддерживаю такой подход".

"В моем понимании логотип страны или города должен быть таким, чтобы ты мог его где-нибудь в аэропорту, ожидая самолет на родину, нарисовать на листике, показать незнакомому человеку, и он почувствовал твою положительную эмоцию", - написал вице-премьер и отметил, что продукт должен появиться в результате общественного обсуждения, с привлечением экспертов.

Обсуждать концепцию туристического бренда Украины будут в пятницу в Гостуризмкурорте. Презентовать концепцию бренда планируют в Киеве на Международном туристическом форуме, который состоится 10-12 октября. Окончательно работы должны быть закончены в начале 2014 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Супергеройська прем’єра та колаборація з ТМ "Яготинське": як в Києві пройшов показ фільму "Суперґьорл" 26 июня 2026

Супергеройська прем’єра та колаборація з ТМ "Яготинське": як в Києві пройшов показ фільму "Суперґьорл" Прем'єрний вечір пройшов у яскравій атмосфері справжнього супергеройського свята

Фахівці дали 5 порад, як правильно виконувати розтяжку 26 июня 2026

Розтяжка важлива для правильної роботи тіла, але як її вірно виконувати?

УКраїнський продюсер Бебешко назвав смішну пенсію, яку йому платить Україна 26 июня 2026

Український продюсер Володимир Бебешко зараз живе у Польщі.Втім, він продовжує отримувати українську пенсію, на котру просто неможливо вижити.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше