Для украинцев изменили правила въезда в США

15 января 2021

Уже с 26 января в США вступают в силу новые правила карантина для иностранцев, приезжающих в страну. Об этом сообщила пресс-служба посольства Украины в США в четверг, 14 января.

Правила предусматривают обязательное наличие отрицательного теста на COVID-19, сделанного в течение трех дней до запланированного путешествия. Турист обязан предоставить авиакомпании в бумажной или электронной форме подтверждение проведения лабораторных исследований или выздоровления от коронавируса.

Кроме того, путешествующим рекомендуется сдавать повторно тест на COVID-19 в США на третий-пятый день после прилета и оставаться дома в течение семи дней.

Напомним, что украинцам будут выдавать международный сертификат о вакцинации. Планируется, что такой документ будет выдавать каждый семейный врач, однако, механизм еще прорабатывается.

Накануне в Украине почти восемь тысяч новых COVID-больных. За последние сутки наибольшее количество подтвержденных случаев коронавируса зарегистрировано в Киеве, Донецкой и Запорожской областях.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Міс Україна Всесвіт" Ангеліна Усанова вийде на сцену міжнародного конкурсу у незвичному вбранні із символічним сенсом 23 апреля 2024

Мов фенікс iз попелу. "Міс Україна Всесвіт" вийде на сцену міжнародного конкурсу у незвичному вбранні із символічним сенсом Ангеліна Усанова показала яскраві образи

Когда появилась традиция дарить кольца на обручение? 23 апреля 2024

Во многих странах мира, в том числе и в Украине, издавна за определенное время до свадьбы проводился обряд обручения (заручин), во время которого жених дарил невесте кольцо для предложения руки и сердца

Зубні імплантати спотворили обличчя жінки 23 апреля 2024

Їй встановили 14 зубів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше