24 октября 2015
Актер Дмитрий Дюжев, как и многие артисты, старается работать в нескольких направлениях. Он снимается в кино и играет в театре. И никогда не отказывается от масштабных международных проектов. В скором времени состоится премьера боевика "Разборка в Маниле" Марка Дакаскоса (Mark Dacascos), в котором Дмитрий сыграл одну из главных ролей. И как говорит актер, на съемках он многому научился.
Съемки фильма "Разборка в Маниле" проходили на Филиппинах с февраля по апрель. Как рассказал Дюжев, над предложением поработать над проектом он раздумывал не слишком долго и ни на минуту не пожалел.
"Это был мой первый опыт съемки в иностранной картине, - рассказал актер. - Когда американцы пускают в свою драматургию русского персонажа, то он предстает пьяницей в шапке-ушанке, с медведем и балалайкой. Но поскольку производством этой картины занимались Штаты совместно с Россией, то все разговоры о выпивке, лени и безделье вычеркнули из сценария".
"Поскольку проект был совместным США и России, я увидел колоссальное отличие актерских школ. Яркий пример американской школы - Том Круз. Он и в интервью говорил, что всегда играет себя. Вот он сам такой, как его герои – тоже бы прыгнул с вертолета, обезвредил бомбу, чтобы спасти мир. Поэтому американские артисты не интересны – это артисты одной роли. В российской же школе учат перевоплощению. Тело актера – это инструмент, а не сам актер", - рассуждает артист.
Премьера фильма запланирована на начало следующего года.
kinoafisha.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
24-річна донька Брежнєвої потішила підписників сонячними спогадами 16 сентября 2025
Старша донька співачки Віри Брежнєвої, 24-річна Соня Кіперман потішила підписників сонячними спогадами.
Вбивство підлітка на фунікулері у Києві: свідки та експертиза показали, що Косов діяв умисно 16 сентября 2025
Вбивство підлітка на фунікулері у Києві: свідки та експертиза показали, що Косов діяв умисно Обвинувачуваному загрожує довічне позбавлення волі
Осадча розказала, як старший син обрав модну спеціальність та чи збирається працювати в Україні після навчання в США 16 сентября 2025
Телеведуча Катерина Осадча запевняє, що її старший син Ілля повернеться після навчання в США в Україну, адже нам потрібна талановита молодь.