До конца года в каждой киевской школе появятся камеры видеонаблюдения

24 августа 2016

В Киеве до конца 2016 г. в каждой школе установят камеры видеонаблюдения, а в каждом саду – кнопки тревожного оповещения с целью усиления режима безопасности. Об этом заявила заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Анна Старостенко, сообщает пресс-служба КГГА.

На видеокамеры из бюджета выделено более 24,3 млн грн, а на "тревожные кнопки" – 7,6 млн грн.

"Мы хотим быть уверены, что дети в детсадах и школах находятся в безопасности. Поэтому планируем установить системы безопасности в каждом учебном заведении", – сообщила Старостенко.

Сейчас проходят тендерные процедуры, а завершить установку оборудования обещают до конца года.

Ранее мэр города Виталий Кличко пообещал, что в этом году в Киеве утеплят 6 школ.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Гіпертонія: від яких продуктів варто відмовитися людям з високим кров’яним тиском 28 июня 2026

Артеріальний тиск-це сила тиску крові на стінки кровоносних судин. Підвищений показник тиску збільшує навантаження на…

У Києві сталась ДТП за участі двох вантажівок: є загиблі 28 июня 2026

У Києві сталась ДТП за участі двох вантажівок: є загиблі. Подробиці та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі

Трамп показав дизайн нового паспорту США з власним портретом 28 июня 2026

На представленому зразку зображений сам Трамп із грізним виразом обличчя на тлі тексту Декларації незалежності.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше