Слава Каминская в условиях войны проехала 1700 км, чтобы быть со своими детьми

20 марта 2022

Слава Каминская поделилась непростой историей / Фото: www.instagram.com/babaslavka

С этим до сих пор невозможно смириться, но в Украине уже 24-й день идет война, которую развязал Путин против украинского народа. Сейчас столько боли и человеческого горя, что каждый из нас еле справляется. Недавно своей непростой историей поделилась певица Слава Каминская.

На своей странице в инстаграм артистка рассказала, что наконец воссоединилась с детьми и теперь радуется таким ранее незаметным и совершенно обыденным вещам.

Мы вместе …?? Я проехала более 1700 км, чтобы наконец-то быть рядом со своими детьми. Мама – первое слово в жизни ребёнка, а ребёнок это – первая ответственность и сила женщины! Я ни разу не выезжала сама за пределы Киева. Потому что до этой войны, мои страхи были дурацкими и надуманными. Мои ценности были – фейковыми. Я никогда не думала, что начну плакать, когда приму ванну. Я никогда не думала, что я паркуюсь, как олень , а вожу ещё хуже. Я вообще никогда не думала! И ещё я никогда не прощу тех , кто лишил наших матерей детей и наших детей родителей. Я откровенно ненавижу тех, кто придумал, что люди – разменная монета. Горите в аду!

 

И сейчас миллионы людей согласятся со словами Славы Каминской. Поклонники артистки очень рады, что она наконец со своей семьей.

 

Кстати, ранее Потап объяснял Бузовой, почему украинцы сейчас так ненавидят русских.

Мы продолжаем верить в ВСУ и скорую победу!

Помните, оперативная информация спасет жизнь. Читайте наши новости в Telegram-канале, там мы круглосуточно информируем вас о событиях.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Принцеса Євгенія на королівських перегонах покрасувалася у червоному міді та капелюшку за $1000. Фото 23 июня 2025

Онука королеви Єлизавети ІІ, принцеса Євгенія разом зі своїм чоловіком, бізнесменом Джеком Бруксбенком відвідала кінні перегони Royal Ascot 2025.

Бджільництво, смаколики та нові друзі: Олена Кравець потішилася відпочинком дітей-двійнят у таборі. Фото 23 июня 2025

Акторка та телеведуча Олена Кравець похвалилася своїми молодшими дітьми-двійнятами, які поїхали відпочивати у літній табір, який організувала акторка Даша Малахова. 

Глава МЗС Ірану летить до Путіна 23 июня 2025

У Москви і Тегерана підписано угоду про "стратегічне партнерство", нагадав міністр закордонних справ Ірану.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікнодім 5.0
Вікнодім

Отзывов: 1

ТОВ «Айрон Крафт» 5.0
ТОВ «Айрон Крафт»

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше