20 марта 2022

17 марта в Париже открылась фотовыставка под названием Ptashka. Активисты собрали более 30 работ в галерее Sheriff в столице Франции, которые отображают идеи свободы и мира в Украине.
Проект Ptashka запустили в поддержку украинцев, которые пострадали от войны, развязанной Россией. Фотоработы были опубликованы на сайте благотворительной организации ERE Foundation.
Все фото были созданы художниками, чтобы показать человечность, эмпатию, свободу, юмор. Среди работ есть как цветные, так и черно-белые снимки, портреты людей, пейзажи и рисунки.

Любую работу можно скачать бесплатно. Все желающие могут пожертвовать деньги, которые будут перечислены на счет Национального банка Украины для гуманитарной помощи.
Фото будут представлены в парижской галерее Sheriff до 26 марта.
Мы выбрали самые впечатляющие снимки, из представленных работ, которые отображают жизнь в Украине до войны.







Читайте также:
Музей Ивана Гончара просит помощи для сохранения наследия
ELLE Чехия посвятили обложку апрельского номера Украине. Лаконично, но содержательно
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ніхто не очікував: Meizu знову випускає смарт-годинник 16 июня 2026
Ніхто не очікував: Meizu знову випускає смарт-годинник
"Сім'я не отримає ні копійки": загиблий в авіакатастрофі Олівер Трі розкрив майбутнє своїх мільйонних статків за кілька тижнів до аварії Виняток він готовий був зробити лише для оплати освіти майбутніх дітей
Експерти розказали про негативний вплив льону на організм людини 16 июня 2026
Ми звикли думати, що льон та його насіння виключно корисні, але це далеко не так.