3 декабря 2019

Биологическая дочь голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло, которая принимала специальные гормоны, сменила пол. Теперь девочка стала Джоном.
Как сообщает издание New Idea,13-летняя девочка давно говорила о том, что женский облик ей не комфортный. В последнее время она отказалась от девичьих нарядов и принимала гормоны, чтобы ускорить процесс смены пола. Но пока Шайло не исполнится 16-ти лет, она не сможет сделать операцию. Поэтому пока изменения произошли в гормональном плане и сменилось имя.
Более того, девочка официально добилась смены имени на Джона — так теперь ее имя указывается в документах. Сами звездные родители не возражали такому решению и даже поддержали ребенка. Джоли неоднократно заявляла, что никогда не заставит своих детей быть теми, кем они не хотят становиться.
Ранее Анджелина Джоли призналась, что ей очень нравится жить за границей, но из-за Питта ей придется обоcноваться в Лос-Анджелесе — поскольку он хочет регулярно видеться с детьми, и суд поддержал его требования.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві відновили роботу метро Лук'янівська 25 мая 2026
Станция уже открыта для пассажиров
Актор Артур Логай та його дружина Євгенія Логай святкують 8-му річницю весілля. З наги свята вони присвятили одне оному щемкі привітання - читайте тут.
Як можна підтримати хорошу форму без занять у залі 25 мая 2026
Не любите ходити в зал, але хочете підтримати форму? Є варіанти.