3 декабря 2019
Биологическая дочь голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло, которая принимала специальные гормоны, сменила пол. Теперь девочка стала Джоном.
Как сообщает издание New Idea,13-летняя девочка давно говорила о том, что женский облик ей не комфортный. В последнее время она отказалась от девичьих нарядов и принимала гормоны, чтобы ускорить процесс смены пола. Но пока Шайло не исполнится 16-ти лет, она не сможет сделать операцию. Поэтому пока изменения произошли в гормональном плане и сменилось имя.
Более того, девочка официально добилась смены имени на Джона — так теперь ее имя указывается в документах. Сами звездные родители не возражали такому решению и даже поддержали ребенка. Джоли неоднократно заявляла, что никогда не заставит своих детей быть теми, кем они не хотят становиться.
Ранее Анджелина Джоли призналась, что ей очень нравится жить за границей, но из-за Питта ей придется обоcноваться в Лос-Анджелесе — поскольку он хочет регулярно видеться с детьми, и суд поддержал его требования.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дочка мера Дніпра Філатова в купальнику вмостилася на брилі заради ефектного кадру 8 июля 2025
Донька мера Дніпра Бориса Філатова, Катерина, яка нещодавно вийшла заміж та відсвяткувала 31-річчя, проводить медовий місяць в Одеській області і позує в купальнику на тлі місцевих краєвидів.
У стародавньому замку в передмісті Флоренції впродовж трьох днів святкували весілля доньки міністра економіки часів Януковича Миколи Злочевського - Ганни і її коханого, онука, сина і племінника медичних монополістів Антона Фісталя.
У російському порту стався витік аміаку з танкера 7 июля 2025
Через санкції РФ не має доступу до якісного обслуговування флоту, технічний стан суден не контролюється належно.