3 декабря 2019

Биологическая дочь голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло, которая принимала специальные гормоны, сменила пол. Теперь девочка стала Джоном.
Как сообщает издание New Idea,13-летняя девочка давно говорила о том, что женский облик ей не комфортный. В последнее время она отказалась от девичьих нарядов и принимала гормоны, чтобы ускорить процесс смены пола. Но пока Шайло не исполнится 16-ти лет, она не сможет сделать операцию. Поэтому пока изменения произошли в гормональном плане и сменилось имя.
Более того, девочка официально добилась смены имени на Джона — так теперь ее имя указывается в документах. Сами звездные родители не возражали такому решению и даже поддержали ребенка. Джоли неоднократно заявляла, что никогда не заставит своих детей быть теми, кем они не хотят становиться.
Ранее Анджелина Джоли призналась, что ей очень нравится жить за границей, но из-за Питта ей придется обоcноваться в Лос-Анджелесе — поскольку он хочет регулярно видеться с детьми, и суд поддержал его требования.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Міністр фінансів РФ закликав не боятися рекордного дефіциту бюджету 17 апреля 2026
Через військові замовлення, що кратно зросли, і високі відсоткові ставки Мінфін в останні роки змінив графік видатків бюджету.
ФІФА підтвердила участь Ірану у чемпіонаті світу в США 17 апреля 2026
Іран має зіграти матчі групового етапу в Лос-Анджелесі проти Нової Зеландії та Бельгії, а також у Сіетлі проти Єгипту.
Соломія Вітвіцька привітала маму з днем народження і показалася разом із нею на фото 17 апреля 2026
45-річна Соломія привітала свою маму Світлану з днем народження та показала фото їх удвох