18 января 2016
26-летняя Кэтрин Шварценеггер, дочь Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер, снялась для журнала Galore. Девушка рассказала о дружбе между мужчиной и женщиной, уходе за кожей и своем новом блоге.
О друзьях и подругах: "У меня есть и те, и другие. Со всеми друзьями мужского пола я общаюсь еще со школы. Я знаю их с 4 лет. Думаю, дружить с парнями очень важно, ведь они могут дать тебе полезные советы о мужчинах".
Об уходе за кожей: "Я не выхожу на солнце, так что всегда очень бледная. Я часто пользуюсь аргановым маслом и маслом розы. А еще делаю маски из тыквы. Осень и зима – мои любимые времена года, но кожа становится очень сухой. И тут как раз помогают тыквенные маски. Я просто одержима ими. Все мои полотенца становятся оранжевыми, все вокруг окрашивается в оранжевый цвет".
О своем новом лайфстайл-блоге: "Я прекрасно понимаю, что не знаю всего. Но я хочу, чтобы мой блог стал местом, где люди могут задать интересующие их вопросы. А я постараюсь отыскать на них ответы. Здесь применим такой же принцип, который я использую, работая над своими книгами. Мы покажем, как быть модным, не выходя за рамки бюджета. Расскажем, как обустроить вашу первую квартиру. Всего понемногу".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Поліція прокоментувала затримання військового з протезом на КиївПрайді 9 июня 2025
Поліція прокоментувала затримання військового з протезом на КиївПрайді
Новообраний президент Польщі озвучив позицію про вступ України в ЄС 9 июня 2025
Кароль Навроцький вважає, що Київ і Варшава мають розв'язувати питання щодо ексгумації жертв на Волині, а також досягти компромісу щодо конкуренції у сільському господарстві та логістиці.
Високий суд Англії вивів на чисту воду адвокатів, які використовують ШІ — вони посилалися на фейкові прецеденти