29 марта 2014
На свой 25-тый день рождения дочь знаменитых родителей Брюса Уиллиса и Деми Мур – Румер Уиллис получила в подарок несколько миллионов долларов.
Сейчас девушка активно занимается поиском возможностей для инвестиций в Голливуде. Как сообщает источник, приближенный к звезде фильма "Мальчикам это нравится", сообщает: "На прошлый день рождения родители Румер подарили ей некоторую сумму денег, которую сейчас она хочет вложить в какое-то прибыльное дело. На примете у Румер уже есть несколько вариантов, однако приоритетным остается открытие ночного клуба".
Тем не менее, друзья Уиллис сообщают, что бизнес-делами Румер вынуждена будет заниматься в одиночку, так как разведенные родители заняты собственными проблемами и делами.
Стоит отметить, что родители Румер – Брюс и Деми, в свое время также пытались наладить бизнес в сфере обслуживания. У них были и клубы, и рестораны. Но в скором времени они потерпели неудачи.
Друзья девушки говорят, что в отличие от своих родителей, Румер не намеренна идти по их стопам в индустрию развлечений, а все свои силы девушка хочет сконцентрировать вокруг нового дела. Посмотрим, получится ли у Уиллис осуществить свои планы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Ксенія Мішина прокоментувала лячну пригоду під час авіаперельоту і свої думки в той момент 19 декабря 2025
Акторка Ксенія Мішина поділилася за своєю аудиторією незвичним, який навряд чи комусь захочеться повторити. Під час польоту в літака, на якому була зірка і її син Платон, із якоїсь причини перестав працювати двигун.
Катя Осадча чесно підбила свої антипідсумки року 19 декабря 2025
Поки хтось береться підбивати підсумки свого року, що минає, телеведуча Катерина Осадча вирішила зайти з іншого боку та скласти список того, що їй не вдалося здійснити в 2025-му.
Українцям компенсуватимуть витрати на модернізацію авто: що потрібно знати 19 декабря 2025
Українцям компенсуватимуть витрати на модернізацію авто: що потрібно знати