Дочь Деми Мур подстриглась налысо

25 ноября 2014

Трудно сказать, что сподвигло Таллулу Уиллис побриться наголо, вполне возможно, что роль ее матери Деми Мур в фильме 1997 года "Солдат Джейн".

Однако младшая дочь Деми и Брюса Уиллиса подстригла свои волосы, которые в последнее время у нее были розового оттенка. Девушка сама выложила видео того, как она стрижется в ванной комнате, на Instagram.

Надо заметить, что ее старшие сестры впоследствии поддержали ее поступок в сети.

Так, Румер написала: "Моя прекрасная сестренка...совершенство до костей и без волос". Скаут же сравнила ее с известной ирландской певицей Шинейд О'Коннор, разместив фото сестры у себя на Instagram.

Напомним, что Таллула является самым проблемным ребенком Бррюса Уиллиса и Деми Мур. Этим летом она прошла шестинедельный курс реабилитации от наркомании и алкоголизма.








Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Афганістані автобус з мігрантами потрапив у ДТП: десятки жертв 21 августа 2025

Пасажирський автобус зіткнувся з мотоциклом і вантажівкою, після чого загорівся.

Сестру-співачку легендарної Тоні Брекстон знайшли в калюжі крові з жахливими травмами 21 августа 2025

Сестру-співачку легендарної Тоні Брекстон знайшли в калюжі крові з жахливими травмами: що відомо Жінка пережила клінічну смерть

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бурлешин 5.0
Бурлешин

Отзывов: 1

Ротавіт кардіо  
Ротавіт кардіо

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше