Дочь Деппа и Паради в коротких шортах похвасталась босоножками за 29 тысяч гривен (фото)

14 мая 2016

В Каннах прошел фотоколл с участием актеров биографической драмы "Танцовщица" – дебютной картины режиссера Стефани Ди Гиусто.

Фотографам на презентации позировали главные герои фильма – Лили-Роуз Депп, Гаспар Ульель и Соко. 16-летняя дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа Лили-Роуз выбрала для выхода в свет наряд от Chanel. Лили позировала в ярком костюме, состоящем из худи-топа с капюшоном и коротких шортов.

Дополнила образ начинающая актриса неброским макияжем и эффектными босоножками от Chanel, стоимостью 790 фунтов стерлингов (около 29 тысяч гривен).

Действие ленты "Танцовщица" происходит в начале XX века, сюжет основан на жизни знаменитых американских танцовщиц — Лои Фуллер и Айседоры Дункан. Роли танцовщиц сыграли французская певица и актриса Соко, воплотившая образ Фулллер, и 16-летняя Лили-Роуз Депп, примерившая амплуа Айседоры Дункан.

__15

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Латвії засудили двох росйських шпигунів 27 июня 2026

Винним у шпигунстві на користь Росії призначили покарання у вигляді позбавлення волі на п'ять та шість років.

Імбир знімає спазм судин та бореться з нападами нудоти 27 июня 2026

Що свіжий, що сушений імбир - дуже корисний.

OnePlus представила бюджетні навушники з автономністю до 54 годин 27 июня 2026

OnePlus представила бюджетні навушники з автономністю до 54 годин

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше