10 марта 2014
Людмила Гурченко, популярнакя актриса, которая умерла в апреле 2011 года, оставила после себя много дорогой недвижимости, за которую ведут борьбу ее дочь, Мария Андроникашвили, и ее последний муж, Сергей Сенин.
По словам адвоката Гурченко, Людмила Марковна составила завещание, согласно которого все имущество делилось пополам между дочерью и мужем. Мария решила забрать себе дорогие автомобили и загородную дачу стоимостью около 10 миллионов рублей. А Сергею досталась квартира в Трехпрудном переулке стоимостью около 20 млн. рублей. Однако дочь Гурченко хочет забрать всю антикварную мебель и дорогую посуду из хрусталя и фарфора с квартиры, при помощи полиции и МЧС она уже проникала в квартиру в отсутствие Сенина, однако вынесла оттуда только пару блюдец и чашек, завернутых в бумагу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Український шик у Нью-Йорку: Олена Зеленська провела важливу зустріч у ефектному жакеті за майже 40 тисяч грн 24 сентября 2026
Український шик у Нью-Йорку: Олена Зеленська провела важливу зустріч у ефектному жакеті за майже 40 тисяч грн. Фото Образ доповнила тендітна золота блошка
Аеропорт у Берліні зупиняв роботу через невідомий БПЛА 24 сентября 2026
Обмеження тривали щонайменше 45 хвилин, а кілька рейсів довелося перенаправити до Дрездена.
Зеленський в ООН: Нам потрібен мир до "цієї точки" 24 сентября 2026
Вже наступного року може з’явитися реальна ймовірність, що рішення на полі бою ухвалюватиме штучний інтелект, а не лише люди, заявив глава України.