Дочь Ивана Урганта снялась для обложки модного глянца

20 марта 2016

Эрика часто говорила в прессе, что не любит публичность и не стремится к популярности. Но все же она решилась принять участие в съемке для журнала Tatler.

Эрика опубликовала в Instagram несколько кадров процесса съемки. Фотографии пока не доступны в Сети, они будут опубликованы в приложении журнала Tatler, которое называется Teen. Оно выйдет вместе с майским номером. На снимках Эрика позирует в кожаной куртке, белой рубашке и необычных аксессуарах.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо головні ознаки поганого кровообігу 18 августа 2026

Згідно з оцінками вчених, до 20% людей у всьому світі страждають від хвороби Рейно. Цей…

Очільник CENTCOM відвідав авіаносець Abraham Lincoln з "деморалізованним екіпажем" 17 августа 2026

Адмірал Бред Купер заявив, що Abraham Lincoln "наразі має одну з найменших кількості випадків, пов’язаних із психічним здоров’ям".

Мігранти з Марокко у Сеуті влаштували протест 17 августа 2026

Сотні нелегальних мігрантів з Марокко закликають іспанську владу надати їм притулок. Вони вже два тижні живуть на пляжі та околицях міста.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше