20 марта 2016
Эрика часто говорила в прессе, что не любит публичность и не стремится к популярности. Но все же она решилась принять участие в съемке для журнала Tatler.
Эрика опубликовала в Instagram несколько кадров процесса съемки. Фотографии пока не доступны в Сети, они будут опубликованы в приложении журнала Tatler, которое называется Teen. Оно выйдет вместе с майским номером. На снимках Эрика позирует в кожаной куртке, белой рубашке и необычных аксессуарах.



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Xiaomi 18 Pro отримає незвичайну функцію на базі штучного інтелекту: задній екран зможе запускати додатки 18 сентября 2026
Xiaomi 18 Pro отримає незвичайну функцію на базі штучного інтелекту: задній екран зможе запускати додатки
Шерон Стоун показалась у сукні J’amemme на сторінках Variety 18 сентября 2026
Носії: Шерон Стоун у сукні J’amemme на сторінках Variety
Нічний вибух біля Кишинева: виявили уламки БпЛА 18 сентября 2026
У передмісті Кишинева молдовські правоохоронці знайшли уламки ймовірного БпЛА. Експерти проводять перевірку та досліджують знайдені фрагменти.