20 марта 2016
Эрика часто говорила в прессе, что не любит публичность и не стремится к популярности. Но все же она решилась принять участие в съемке для журнала Tatler.
Эрика опубликовала в Instagram несколько кадров процесса съемки. Фотографии пока не доступны в Сети, они будут опубликованы в приложении журнала Tatler, которое называется Teen. Оно выйдет вместе с майским номером. На снимках Эрика позирует в кожаной куртке, белой рубашке и необычных аксессуарах.



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Психиатр: когда нужна консультация и как проходит прием в клинике Ренессанс-Киев 7 августа 2026
Психиатр — это врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой психических расстройств. Специалист оценивает эмоциональное состояние человека, особенности его поведения, мышления
Цей вітамін значно збільшує ризик раку у чоловіків 7 августа 2026
Вітаміни та мінерали – це поживні речовини, які необхідні вашому організму в невеликих кількостях для…
Adobe випустила плагін, який додає 70 інструментів компанії в ChatGPT 7 августа 2026
В кінці минулого року Adobe використала Apps SDK від OpenAI для інтеграції Photoshop, Acrobat та Adobe Express у ChatGPT. Тепер компанія за допомогою плагіна додала в ChatGPT майже весь свій набір додатків для творчості. Після додавання розширення в обліковий запис користувач отримує доступ до більш ніж 70 інструментів Adobe, включаючи Photoshop, Premiere, Acrobat, Lightroom, Illustrator та InDesign.